Ирина Уланова
11
Ирина Уланова
1
подписчик
5
подписок
640,3к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
39
Городская усадьба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ресторан прекрасный по месту расположения, качеству и вкусу блюд, персонал вежливый и приятный, спасибо большое за обслуживание нашему официанту Максиму 🙏
PR Nail Bar
Мурино · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые побывала на процедурах маникюра и педикюра (попала на акцию *Знакомство с мастером"), познакомилась с мастером Юлией, всё прошло очень хорошо, сервис понравился, интерьер очень приятный 💙 Спасибо за гостеприимство 💙
Brow Studio
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещаю эту прекрасную студию уже не первый раз, записываюсь на процедуру ламинирования ресниц и коррекцию и окрашивание бровей к мастеру Анастасии. Анастасия очень аккуратно всё делает, учитывает пожелания и очень любит свою работу. В самой студии всегда чисто, уютно и при желании могут угостить кофе/чаем, даже дать с собой после окончания процедуры. Обращусь сюда ещё не раз 🙏
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вежливая и приятная девушка Ангелина (если правильно запомнила имя), которая работала в этом копицентре 22.09.2025 г. Быстро и легко сделала и сразу же отправила на эл. почту нам с маленьким ребёнком фотографии для подачи документов на получение загранпаспортов. Прошу рассмотреть возможность поощрения данного сотрудника 🙏
АкваСтар
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июль 2025
Посещаем занятия с раннего возраста в вашем бассейне, всё очень нравится: месторасположение в 5 минутах ходьбы от дома, уютный интерьер, необходимые предметы гигиены для ребенка, игровая зона с большим выбором игрушек, приветливые администраторы. Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо тренеру Анастасии, которую мы выбрали с самого начала. Очень общительный человек, имеет профессиональный подход к каждому ребёнку, и вообще очень приятная девушка. Есть возможность записаться на следующее занятие через чат с администратором в WhatsApp напрямую, так как нужно всегда определенный период времени, который нам подходит под режим. Одним словом, мы довольны ☺️
Сыр вашему дому
Мурино · Сыроварня
Сохранить
Май 2025
Спасибо огромное Евгению за вежливое обслуживание и вкусный сэндвич с ветчиной. Отдельно благодарю девушку за помощь, которая была в этой сырной лавке. У меня не было возможности зайти внутрь со спящим в коляске ребенком, ждала заказ на улице, Евгений сам проявил инициативу вынести мой заказ на улицу. За это внимание отдельный респект 🙏
Mitch
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Очень отзывчивый администратор в данном салоне красоты, к сожалению, не уточнила имени. Помогли в нестандартной просьбе: просушить феном изнутри шапочку для маленького ребëнка. Желаю Вам процветания и всех благ 🙏
Надежда-Фарм
рабочий посёлок Первомайский · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Аптека находится в центре посёлка, имеет удобное месторасположение, поэтому чаще всего посещаем именно данную аптеку. В продаже имеется большой ассортимент необходимых препаратов, а если чего-то нет, то всегда можно найти на официальном сайте нужные лекарства и заказать с доставкой, время ожидания+-2 дня. В аптеке всегда чисто, компетентные и вежливые провизоры, которые обязательно смогут подсказать нужные наименования лекарств.
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Часто заказываем у вас наборы на вынос. И сегодня очень разочаровалась в развалившихся роллах из сета "Жара в городе". Полностью "оправдали" своё название, палочками кушать было невозможно. Доработайте, пожалуйста, технологию приготовления.
Блэк Вилладж
деревня Новожилово · Кемпинг
Сохранить
Июль 2024
Мы с мужем бронировали домик "Комфорт" с 11.07-13.07 на две ночи, чтобы отдохнуть от городской суеты и перезагрузиться) Нам это удалось в полной мере ✨ Очень крутая локация, интересно то, что все домики стоят отдалённо друг от друга и соблюдается ярусность, это способствует полному ощущению уединения) Локация новая, отделка домов из металла и дерева (запах дерева есть, и это классно 🥰). Подсветка симпатичная вечером у домиков/умный дом тоже порадовал) Рядом есть много достопримечательностей, в частности, Игора Драйв, но из-за дождя мы туда не смогли попасть. Весь следующий день после заезда был дождь, но мы не пожалели нисколько, что погода испортилась, наоборот, шум дождя ещё так никогда не убаюкивал и не погружал в сладкие сны 💜 Домик - восторг) Прикрепила фото для наглядности) Благодарим Вас ещё раз за гостеприимство) Отдельная благодарность администратору Алине за сервис и внимательное отношение и за комплимент от отеля 🖤🏠 Наш семейный отдых был самым лучшим и самым впечатляющим именно в вашем волшебном месте)