semficher
6
semficher
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Городская клиническая больница № 29 имени Н. Э. Баумана, женская консультация № 12
Москва · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2025
Одной заезды этому заведению очень много. Нахожусь в положении, мне провели узи (09.04.25) и не сохранили результат проведенного узи в карте. Пошла второй раз (21.04.2025) - результат такой же. На приеме узи даже сроки не сказали, пока я ее невыпытала. Уже 9 недель ему. Спросила точно будут ли результаты в емиас- ответ «да»! Пришла домой- все пусто😂Какой мне вывод делать. Не обследоваться в беременность, так как это бесполезно. Как можно так хвалить свой роддом, если консультации его просто мусор. Так что если решите рожать в 29-м, то если Вы и ваш ребенок не получат там травмы, можно считать повезло выжить. Вы и Ваши дети никому не нужны.
СССР
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2023
НЕ ХОЛИТЕ К НИМ В ЗАЛ! Пришла чтобы купить абонемент и получила полное неуважение к себе. Менеджер по продажам, даже не рассказал об услугах. Мне была интересна цена и виды абонементов. Меня хотели сразу тащить показывать зал. Я видела этот зал на фото и знала это помещение, еще когда там находился магазин «фамилия». Я сказала об этом. Тетя была крайне не довольна моим отказом от просмотра. Хорошо. Прошли в офис. Ее «оценивающий меня взгляд» выдал мне цену на абонемент 36 тыс в год! Окей. Но мне даже ничего не рассказали об услугах и других предложениях. Она только с порога затребовала мой номер телефона. Ну, спасибо,нет. Тетя ты классная, жалко не посмотрела ее имя. А то закон о защите персональной информации ты точно не знаешь. Мотивация заниматься спортом снова пропала
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина, центр планирования семьи и репродукции
Москва · Центр планирования семьи
Сохранить
Октябрь 2020
Если удалите отзыв, это все подтвердит. Ужасное отношение врачей в диагностическом центре. При оформлении карты в меня швырнули карту вместе с полисом мне в лицо. Я пришла с направлением к генетику от своего гинеколога. Чтобы попасть на простую консультацию к генетику от меня требовали справку об отсутствии спида, сифилиса и мазок. Это просто смешно.Генетик который сказал, что нам за вас не заплатят с разовой консультации и выкинул листок заключения в мусорку. Я 4 месяца после смерти своего малыша собирала бумаги с направлением к нему. Бегала по больницам, чтобы со мной так обошлись. И я еще пришла с мужем, чтобы было без него. О ведении веременности, что вообще говорить. Я должна сама возить анализы после пункции, это издевательство. Рожать и обследоваться только не к вам. Клиника явно не мирового уровня, как обещается.
Дежурная аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2019
Хороший персонал, но может и не быть нужного товара
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2019
Дорогие цены, бывает ,что нет нужных товаров. Персонал не заинтересован в продажах.
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Персонал не стремится к продажам, не хотят помагать. Зато есть ,что купить, акции.
Пятёрочка
посёлок городского типа Хиславичи · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
Чисто, ценники есть, кассир очень обходчивый, вежливый. Напомнят если даже случайно забудешь сдачу или покупки на стойке.