Дарья Т.
2
Дарья Т.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мурчим
Новосибирск · Антикафе
Сохранить
Август 2025
Из всего - только персонал порадовал. Атмосферы никакой нет, было жутко не комфортно, котики не социальные совсем, спрятались по углам и мало кого видно. В помещении было дискомфортно, будто в сарае среди чужих людей. Бедные котики… ещё и на день рождения зашла. В итоге - самый худший день рождения. За 3 газировки в банках 800р, и за троих человек за просто посидеть и попить дорогущие напитки - еще 1.5 тысячи. Просто посидеть, хотя ты пришел в котокафе чтобы посмотреть на котиков. А их и нет даже. Посидели меньше полу часа, так и никого не погладив. Очень расстроена… худший день рождения