Алёна Черевко
9
Алёна Черевко
0
подписчиков
1
подписка
758,9к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
27
Экотехнологии
Воронеж · Утилизация отходов
Сохранить
Июнь 2026
Плохо вывозят мусор, дозвониться невозможно.
АкваZона
Воронеж · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя мама посещала по сертификату спа-программу в аква-зоне. Она безумно довольна руками массажиста Ларисы. Её восхитило очень ответственное и исключительно добросовестное отношение к клиенту, что в настоящее время большая редкость в этой сфере. В основном, все хотят денег, а усилий особо не прикладывают. У Ларисы было максимальное включение в проблемы и оказание помощи. Мама осталась в восторге от неё и сказала, что таких массажистов надо рекламировать. Я теперь тоже хочу сходить к Ларисе попробовать сделать висцеральный массаж.
Знатный Купец
Воронеж · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Хороший ассортимент, но больше не хочется туда ходить из-за продавцов, которые постоянно хамят, встречают тебя с такими лицами, будто я к ним домой пришла без приглашения. Я всегда доброжелательна, подхожу здороваюсь, вежливо разговариваю. Но, видимо, у людей тактичности ноль и им не дороги их покупатели. Из последнего, продавец блондинка с каре мне заявила, что чем меньше вас ходит, тем ей лучше😳 Интересно, а откуда у неё будет зп, если никто ходить не будет? Максимально некультурно. Уважаемая, у вас всегда есть выбор не работать с людьми, раз вы их так ненавидите🤷 Прошу владельца точки обратить внимание на таких озлобленных особ, которые в скором времени распугают покупателей. Сейчас век вежливости и клиентоориентированности. Есть огромный выбор других мест, где можно купить тот же ассортимент. Решила для себя, что буду мониторить ситуацию. Если мне ещё раз нахамят, запишу всё на камеру, оставлю отзыв в жалобную книгу и буду с вами связываться лично.
Kd Skazkin
Семилуки · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2024
Невероятно вкусные торты, печенья и пирожные😋 С удовольствием заказываю на все праздники. Всегда всё свежее, хороший "чистый" состав, быстрая доставка! Здорово, что есть возможность сделать на заказ. Спасибо вам за качественную продукцию🙏 Всем рекомендую ваши шикарные сладости!
Бункер-М
Воронеж · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный стрелковый клуб, очень стильно и качественно оформленный, безопасность на высоком уровне. Видно, что всё продумано и сделано с любовью. Осторожно! Работает команда профессионалов😁 Тренер Игорь доступно и понятно объясняет, помогает, подбадривает. Очень приятная и вежливая администратор. Рекомендую от всей души!
Отделение почтовой связи № 394019
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Это самое "прекрасное" место. Меееедленные работники, никуда не торопятся, хамовитые попадаются. Вечные очереди!!! Не смотря на электронную еле разговаривающую очередь... Не ловит интернет, а WiFi нет... Увы, цивилизация до них не добралась...
Атлетика Sport
Воронеж · Спортивное питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный Маркет различных бадов и некоторых спортивных элементов, хорошие продавцы, всё подскажут, посоветуют. Адекватные цены. Всегда есть, где припарковаться!
Boxberry
Воронеж · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2022
Оказывается, это Яндекс Маркет на 2 этаже ТЦ Жемчужина. Нет ни указателей, ни вывосок, ни намёка на то, что там вообще выдаются посылки Боксберри. На улице тоже нет! Хоть бы ч/б бумажку прилепили. Если бы я не спросила, то и ушла бы ни с чем... На дворе век цивилизации, можно же повесить табличку!!!
Брюггер
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2022
Невероятно прекрасное вкусное место с замечательным сервисом. Потрясающая ела, огромный выбор пива, чудесные официанты, приятная атмосфера, всё и везде очень чисто. А ради ваших вафель, я готова отложить все дела))) Ухожу от вас с чувством полного удовлетворения и счастья! Я с удовольствием советую вас друзьям, точно зная, что им понравится! Спасибо вам за качество!
Ресторан 15/86
Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2022
У меня был день рождения. Почитав отзывы, решила провести вечер с мужем именно здесь. Также привлёк красивый вид на водохранилище. За него и одна звезда. На этом плюсы заканчиваются и моему разочарованию нет предела… Вот не поленилась и написала очень длинный отзыв для руководства. На входе хостес не здороваются( Пошла провожать гостей, мы стоим как дураки, не понятно, ждут нас или нет… Доброжелательности нет, от слова совсем… Проводили в кальянную зону на 9 этаж, официант подошёл только минут через 15, с вопросом, а что, я к вам не подходил? Бейджика на нём не было и он не представился… Выбор по меню скудный и не аппетитный. Заказ ждали час!!! (мотивировал тем, что много людей в понедельник, хотя некоторые столики не заняты были... Как повара справляются в выходные при полной посадке??? Я вообще не понимаю). Официант принёс алкоголь и мы час сидели смотрели на него. Не предложил ни сок, ни закуску под водку для мужа… Только когда я начала возмущаться, наконец-то принёс еду и она была уже еле тёплая, т.е. была готова, но её просто не приносили... По вкусу мясо было неплохое, свиная шея со стейком из капусты - капуста была просто шматок 1/4 небольшого качана – это не стейк, к слову... Овощи-гриль были настолько острыми, что я чуть не задохнулась! Хотя острота не заявлена в меню. Порции средние, вкус на троечку с минусом, цены конские «московские», особенно на алкоголь, вот не вышепчешь... Совершенно неоправданно "цена-качество-количество-сервис"! Заказали кальян - это просто отдельная история, мне кажется, мальчик вообще не понимал, что он делает, принёс тропический без вкуса, просто табак… Предложил переделать - получилась чуть лучше, но такая же бурда) Я не курю, но иногда могу позволить себе кальян и знаю в этом толк. Принёс кальян одновременно с едой… Официант очень милый, но совершенно не внимательный, не дал ни салфеток, ни соли с перцем, ни сервировочной салфетки. Друзья, это всё-таки улица и столы пылятся, и приборы некуда положить кроме тарелки. Попросила зубочистки, он сказал, да, конечно, они стояли у него перед носом и, забыв, ушёл. Муж сам встал и взял. Приходит официант через полчаса с зубочистками. Спасибо, конечно, но уже взяли сами... Заказала лимончелы, думаете она была в наличии? Нет, конечно, сразу предложили мне похожий напиток, но гораздо дороже))) Со вкусом угодил, спасибо. Сидели рядом с подсобным помещением, куда постоянно открывалась дверь. Там сидели и курили странные на вид барышни, видимо, уборщицы, которые периодически выходили оттуда прогулочным шагом с вёдрами, шмотками, тряпками... Кстати, зачем вам они, когда вокруг грязища??? Рядом стояла поломанная покосившаяся тумбочка... Вокруг нас куча паутины и пауков, лампочки, перила, крыша настолько грязные, что попахивает антисанитарией... Алё, это ресторан??? Вот впечатление, что сидишь в заброшенной конюшне... (фото прилагаются). Кстати, в одном из туалетов на веранде не работает замок, что тоже добавило экстрима. Но полный треш начался, когда нас одолели полчища насекомых, которые падали в еду, напитки, на голову, зашиворот, лезли в рот и глаза - это был полный кошмар!!! Официант не смог вспомнить сам про комплимент к др, пришлось сказать... Но он же "очень внимательный", принёс его чётко тогда, когда я сидела одна. Мальчик, старался, но не смог оправдать ожиданий. Короче, я такого давненько не видела))) Сидела после, читала отзывы, нашла негативные с подобными претензиями и официальными ответами, что улучшат сервис и скорость обслуживания, что в следующий раз приятно удивят и т.д. Вот удивили, так удивили! В нашем замечательном городе есть прекрасные места, где просто волшебная еда, внимательные обученные официанты, которые полностью в курсе, что происходит за их столиками. Больше я в это место не приду 100% и никому не посоветую… Заявили себя рестораном авторской кухни с названием даты основания Воронежа, будьте добры соответствуйте!