Maxim
16
Maxim
4
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
132
Подборки
Фото
Папа на Кухне
Коммунар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Спасибо огромное за отлично организованный праздник (день рождения). Уютная атмосфера, замечательное обслуживание, и Обалденно вкусная еда. Кафе на время праздника не закрывали, но гости не испытывали никаких неудобств, внимание от владельцев хватило на всех. Качество обслуживания очень хорошее. Спасибо огромное за праздник
Конная Русь
Гатчинский муниципальный округ · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Спасибо за отличное времяпровождение, катание на лошадях, замечательное отношение к детям. Вы супер!!! Процветания и сил в вашем нелёгком труде 🌹🌹🌹
Сургутнефтегаз
деревня Кайкино · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе не заметил , туалет как в СССР на улице , проще за ним , по бензину нареканий нет
Додо Пицца
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказ готовился медленно , два бутерброда с колбасой , 72 заказ , готовили как пиццу , еще долго немогли правильно выбить ,вытянутое помещение , детское отделение маленькое , в добавок не понято где входить ....
Арм полигон
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Август 2025
Молодцы, просто супер. Ребята знают свою работу от и до!!! Все проработали как надо.
Гора Кирхгоф
Виллозское городское поселение · Горная вершина
Сохранить
Август 2025
Красота неописуемая. Плюс зимой на лыжах, а летом стрелковый комплекс
Садко
Тихвин · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом семьёй 12 июня 2025г . Сказать что разочарован это ничего не сказать, простояли в очереди чтобы сделать заказ 25 минут, перед нами было человек 5, заказали одну пиццу, две порции наггетсов и две картошки фри. Заказ ждали минут 30, при условии что пиццу нам отдали сразу, а картошку фри и наггетсы только через 30 минут... Кто берёт не целую пиццу, кусочки разогревают в микроволновке... По вкусным качествам не больше тройки. Скажем так съедобно но не вкусно. Девочки которые на кассе просто "мухи варёные" в следующий раз если будем в Тихвине туда не ногой...
Городская поликлиника № 60, поликлиническое отделение № 66
Пушкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Был тут косвенно, по врачам сказать не могу, зато млну рассказать по рентген кабинету, адекватный персанал, но столкнулся с не адекватными посетителями, парень занакомы рассказывал, пришел хирургу, на 9 часов (с насекомых) , приходит дед и рвется, вы куда? Я первый у меня на 9-30 .... Человек просто был в шоке
ГП № 60, поликлиническое отделение № 89
Пушкин · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2024
Много врачей , не всегда дружественных регистратора, не удобный подъём, хороший физ кабинет, имеется онко отделение, старое здание, что понравилось кровь можно записаться по на меркам
Районный круглосуточный травматологический пункт
Пушкин · Травмпункт
Сохранить
Июль 2024
Самая приличная травма в лен области и Санкт-Петербурга , наблюдаюсь по травме тут с марта месяца, всегда помогут всегда подскажут, девочки окуратно перевязывают, снимают швы, единственный минус рентген на 3 этаже.... Со сломанами ногами и на третий этаж... Эх