Татьяна Карымсакова
5
Татьяна Карымсакова
1
подписчик
1
подписка
53,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н. В. Склифосовского
Москва · НИИ
Сохранить
Апрель 2026
Справочная служба вашего учреждения не работает. Звонила четыре раза и ждала ответа, в среднем, по 24 минуты. Результат равен нулю.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Я часто прихожу в магазин Перекресток по адресу: Медынская улица, дом 7. Сегодня меня сильно огорчило качество овощей. В частности, дайкон и кольраби. Эти овощи в руки- то взять противно, а не только из купить для еды. Чисто внешне овощи не пригодного вида, они мягкие, каковыми быть не должны. Я попыталась найти специалиста из данного отдела, но без результата. Я спрашивала у других работников, но тоже никто не смог дать нужного ответа. Я ждала более 15 минут. Такое впечатление, что руководители магазина не заинтересованы в продаже их продукции.
Российские железные дороги, Главный центр управления Цгцу
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день. 25 июня я селы в поезд номер 085, Махачкала -Москва. Мне бы очень хотелось отметить отличную работу проводника Дзюба Юлии Александровны. Она принимала пассажиров,как своих близких и родных. В вагоне чистота и порядок. Чистые туалеты с бумагой и прочие. По дороге возникли небольшие неполадки с кондиционером . Юлия Александровна быстро нашла решение, все неполадки были устранены. Мы ехали с комфортом. Все время была горячая вода, люди могли заварить чай или кофе. В вагоне было много маленьких детей и было шумно, но Юлия Александровна умело и профессионально могла найти подход у каждому человеку. Я считаю, что надо отметить отличную работу начальника поезда Исаева Рамиса. Спасибо, что есть такие люди.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Очень довольны обслуживанием . Удобно, рядом с работой. Спасибо огромное
Городская клиническая больница имени С. С. Юдина
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Я Карымсакова Татьяна Николаевна находилась в больше 13.01.2025 с 19 часов по 22.03. Меня привезли с травмой позвоночника, которая получила на улице. В больнице меня никто не спросил о том, где я получила травму. Меня никто не прослушал, хотя я предупредила, что у меня бронхит. Анали взяли не все. Но в выпуске написано, что я получила травму по неосторожности в быту,что дыхание у меня чистое, но при этом никто не прослушал мое дыхание. И ещё иное , чего не было. В выпуске написаны рекомендации для человека с медицинским образованием. Многие термины не понятны. Например: принимать Трамадол при отсутствии эффекта от НПВП. Как получить новую выписку без сказочных пояснений и анализов?
Красная икра
Москва · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены на вашем сайте и в магазине по адресу: Медынская улица дом 2 имеют большую разницу. Ч магазине они в два раза выше.
Департамент здравоохранения г. Москвы управление фармации
Москва · Администрация
Сохранить
Июнь 2024
Добрый день. Хочу выразить несказанное отрицательное отношение к работе больницы имени Юдина. Я пробыла в этой больнице три дня и выписалась, потому что находиться в таком якобы лечебном учреждении не возможно. Я попала в больницу с подозрением на инсульт . Меня положили в так называемую реанимацию. В палате было 8 коек. Перегородок или каких-либо ширм не было. Медсестры тоже не было. Мы все были без одежды. В туалет мы должны были ходить на специальные стульчики возле кроватей. Один пациент брал различные напитки со столиков других пациентов и разливал это на пол. Потом он катался по кафельному полу. Я кричала, звала на помощь. Пока это чудо не упало на пол, а я орала во всё горло. Лечили только глицином. Но в выписке оказалось, что мне дали огромное количество различных препаратов. Страшно вспомнить об этой клинике . Сейчас в этой больнице, бывшей седьмой, лежит моя дочь. Сейчас 11.30 . Завтрака нет. Когда будет никто не знает. Её повезли на рентген, но потом вернули в палату. Это захудалая сельская лечебница в далеком таёжном селе? Или это Московская больница, которая должна подавать пример другим лечебным учреждениям? Когда дочь спросила про завтрак, то ей нахамила санитарка. Мне интересно знать , сколько можно испытывать нервы людям? Когда будут работать достойно?
Пятёрочка
Дрезна · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Я летом приезжаю на дачу в СНТ Малиновка. Продукты покупаю в в вашем магазине. 26 мая Я покупала продукты, продуктов было много. Кассир воспользовалась тем, что товара много пробила мне два товара по цене 169 рублей за каждый. Эти товары Я не покупала. Мы привыкли к тому, что очереди, некоторые продукты низкого качества, но ещё и обман клиента Это уже беспредел какой-то.Они пользуются тем, что дачники не приедут и их ждёт такси . Я пенсионерка и мне каждая копейка дорога. Татьяна Николаевна Карымсакова
Леомакс
Москва · Маркетплейс
Сохранить
Май 2022
Если бы можно было поставить отрицательное число, то я бы поставила минус 20. 15 мая я отказалась от заказа по вине оператора. 16мая мне неоднократно звонили из службы доставки , и я сделала отказ. Значит, клиентская служба поддержки этого не сделала. Мне обещали вернуть деньги в до 19 мая. Но деньги не поступили. Теперь клиентская служба утверждает, что они не знают, когда это произойдет. Товар к ним не вернулся, а это може быть и более дней. И только тогда, в течение 10 дней мне вернут деньги. Точно не может сказать. Скорее всего надо подавать в суд на эту горе компанию. Они не умеют и не хотят учиться работать с людьми. Руководство компании принимает письменные претензии, которые рассматриваются 10 дней.