Анастасия А.
2
Анастасия А.
1
подписчик
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Cicada Trdelnik
Гомель · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Уже пару раз была в этом заведении и оно всегда оставляло мне приятное впечатление, но в этот раз я осталась немного недовольна. В целом атмосфера все так же располагает, но в этот раз не повезло столкнуться с очень своеобразным баристой. Изначально я пришла, чтобы приятно провести свой выходной вечер, но все впечатление испортило долгое ожидание заказа.Также во время ожидания всю атмосферу кофейни портил шум,издаваемый баристой. Нецензурная брань и возмущения по поводу рабочего процесса - это последнее, что мне хотелось бы слышать во время своего отдыха. Снимаю звезды только из-за сервиса. Советую поработать над этим. Но в целом, сама концепция заведения для нашего города необычная, трдельник был очень вкусным)