Watt Kilowatt
3
Watt Kilowatt
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Иногда заказываю доставку в этот пвз, но потом ругаюсь, не успевают принимать товар в течении дня, пвз закрывается, и потом видишь уведомление в 21:20, что можно забирать. Больше ни ногой, уже два раза подводили.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Персонал приятный, это подкупает. Захожу, захотелось летним днем холодного борща, купил, так вот такой похлебки не ел еще никогда, просто соединение уксуса воды свеклы и лучка с колбаской, просто ужасный вкус уксуса! Все вылито в утиль, деньги на ветер! Не покупайте это изделие там, оно ничего общего с русским блюдом "холодный борщ" не имеет. Хороший маркетинговый ход сделать из такого денег! За это можно только похвалить