лобанова мария
4
лобанова мария
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Lovin
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Сходили с друзьяшками в это нишевое местечко…все круто, но: идти туда в субботу днем было ошибкой, огромная очередь, которая неорганизованная. Если вы хотите просто заказать на вынос и пойти в другое место, то не получится, придется все равно стоить со всеми вместе. Также на стене заведения размещен qr код с меню, где как раз таки можно заказать на вынос, как нам казалось, но по итогу эта система все также не работает, смысл этого qr кода не поняла, также не поняла, почему об этом нет информации на сайте. Внутри все классно круто, мест мало, мерча представлено мало, один санузел. Заказ приготовили быстро, разместились на улице и вот не задача, мусорки на улице нет, а в очереди стоят не всегда доброжелательные люди, которые готовы пропустить. Про уборную хочется отметить, что не хватает крючка или подставки для сумки, есть только подставка под телефон. Цена завышена, но еда действительно вкусная, бургер сочный, не жирный, напитки интересные, по вкусу насыщенные. Если бы не очереди, то можно было бы посетить еще раз. Но тоже странно, с такой популярностью открывать такое маленькое место
SuperStep
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2026
Начну с самого начала. Я заказывала кепку, перед заказом посмотрела, где она есть в наличии и заказала в этот же магазин, в надежде, что его возможно будет забрать на следующий день. Однако, этого не случилось. Сегодня прихожу за своим заказом, меня встретил молодой человек и отправил на кассу, где никого не было. Это все происходило в районе 19:10-19:20, далее просто мимо меня прошла девушка в Стафф. В итоге, ко мне соизволила подойти уже другая девушка и выдать мой интернет-заказ спустя множество манипуляций. Я быстро забрала заказ и уехала домой, уже дома обнаружила АЛАРМ! Так как кепка была на подарок, который и так задержался, мне придется опять ехать в магазин, чтобы мне его сняли. Почему на интернет заказе висит аларм? Почему не пропищали рамки? Почему сотрудники не проверяют товар перед упаковкой в интернет заказ? Почему сотрудники плохо выполняют свою работу?
По Любви
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень нравится этот цветочный магазин. Здесь всегда свежие цветы и хороший выбор. Продавцы дружелюбные и помогают выбрать подходящий букет. Цены нормальные, а качество отличное. Рекомендую!!!
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Отличный салон, прекрасный сервис и качество услуг! Всем советую!