Мария С.
5
Мария С.
2
подписчика
0
подписок
185,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
БлинJoy
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Нам понравилось. Заглянули в блинную на Айской, вернёмся ещё! Взяли два вида чая: Молочный улун - приятный чай, с запахом чего то шоколадного, но сам совершенно не сладкий Цитрусовый - черный чай с цитрусовым топингом, на вкус не сладкий с лёгкой приятной цитрусовой кислинкой , рекомендую Так же взяли два вида блинов Морской богатырь - огурец, творожный сыр и красная рыба. Начинки действительно ооочень много, рыба запечённая, не слабосолёная. Достаточно сытный блин и цена для такого количества начинки вполне приемлемая Комбо с нутеллой - клубника, банан, нутелла и фисташки. Фисташек много, они молотые, порадовало, что их не экономят и их вкус действительно ощущается. Бананы свежие, а клубника как будто консервированная, но она не бесвкусная Сам блин совершенно обыкновенный - не слишком соленый, не слишком сладкий, пропеченый Единственно что хотелось бы, это чтобы начинку распределяли более равномерно по всему блину, а то в одной части много творожный сыр а в другой огурец, а хочется съесть это все вместе😁 Так же взяли сырники, они нежные прожаренные Что понравилось, так это то, что все топинги без привкуса "химозы" В самом кафе людей не много. Цены, для такого количества начинки и вкусного чая очень даже приемлемые На все эти мы потратили 1080 руб, сырники не доели взяли с собой:)
Pho House
Уфа · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Это было не очень. Порции маленькие. Супы не соотвествуют картинкам. Том ям на курином бульоне это тоже не очень конечно, рядом рисом лежала супермаленькая долька лимона, не понятно зачем ее положили, Жаль не сделала фото. Супы безвукусные, не острые не соленые. Больше сюда не пойду
Облако
Уфа · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Пришла сделать фотографии на документ и распечатать некоторые фотографии со свадьбы. Работала сотрудница Лиза. Могу сказать что это наверное лучшая моя фотография на документ. Лиза очень терпеливо выслушала все мои пожелания, подправила на фотографии недочеты, и показала все на экране, прежде чем распечатать. Очень приятная девушка в общении, захотелось придти ещё распечатать что нибудь:) По ценам все совершенно адекватно. Качество фото отличные, посмотрим как будут вести себя выцветают или нет
Китчен
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заглянули сегодня в это недоместо. Заказали стейки прожарки медиум, салатик с самообслуживания, хачапури и коктейль алкогольный. Обо всем по порядку 1. Что такое прожарка медиум, для повара видимо незнакомо. Ведь моему мужу досталась сухая подошва, у меня ещё был более менее стейк. Тут видимо как повезет. 2. Салатик с креветочками. Стоимость этого салата 100 руб, но ни как не 500. Средненько. 3. Хачапури - пирожок с картошкой. Стоит как не пирожок. 4. Коктейль голубая лагуна - куча спирта. 5. Соль везде. Все блюдо ( вся тарелка) была усыпана крупными кристаллами соли, что сильно портило вкус. Берешь огурчик, а ощущение что он обвалялся в солонке. Похрустели... Солью. В общем если не умеете готовить ресторанные блюда, то не стоит их и добавлять в меню. Проще оставить формат столовки, чем и является данное заведение, только цены здесь не столовские. Поделились со знакомыми впечатлениями, узнали что в плове может попасться камень. Стоит ли рисковать, и тратиться еще и на стоматолога. Резко не рекомендую это место
ВальдоСервис
Уфа · Ноутбуки и планшеты
Сохранить
Март 2025
Относила ноутбук мужа на замену жёсткого диска и переустановку винды. Мастер сохранил все данные, заменил жёсткий диск,переустановил систему, а по стоимости вышло очень даже демократично. Хочется отметить скорость работы, буквально один день и ноутбук был готов. Кстати очень приятный в общении человек, обращаюсь к нему не первый раз и всегда в хорошем настроении, всегда ответит даже на самые глупые вопросы и объяснит простым языком.
М.Видео
Уфа · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2024
Мне понравилось, как я постояла с товаром у пустой кассы пол часа, пока консультанты футболили от одного консультанта к другому. Оно то и понятно,в их интересах личные продажи. В который раз убеждаюсь, что в мвидео лучше вообще не заходить. Если хотите потерять свое время и нервы, то пожалуйста приходите Не в первый раз такое, то найти товар на складе не могут, то к кассе подойти пробить .
E-bash Hookah Store
Уфа · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Очень милый и вежливый молодой человек работал 20.08.23, все обьяснил, рассказал, показал. Можете смело обращаться в эту точку за консультацией и покупками. Здесь часто проводят акции и скидки достотачно большие. Есть система накопления баллов. В общем одни плюсы.