крокозябля
2
крокозябля
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
продавцы работают очень плохо, собираются большие очереди хотели пройти на свободную кассу, а какая-то милая дама(нет) сказала идти в толпу, а спустя минуту пропустила других я считаю, что это полное неуважение к покупателям так же хочу отметить странное расположение продуктов, вывески не соответствуют действительности, товары стоят в хаотичном порядке надеюсь, что кто-то обратит внимание на данную жалобу))