Знаток Города
16
Знаток Города
5
подписчиков
0
подписок
2,6м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
45
Pankoff
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Как предприниматель не люблю писать плохие отзывы, но и промолчать в этом случае не могу. Очень грязно. Полы явно не моются в этом месте, диваны с дырками, стены в царапинах, даже плинтуса в брызгах непонятно чего. Роспотребнадзор давно не проверял. Ребята, вы кормите людей! Страшно представить в каком состоянии кухня. Персонал никакой. О том, что есть какие-то акции даже не сообщили. Заказали сэндвич, 40 минут ожидания, но его так и не принесли. Оформили возврат. И именно на возврате вдруг выясняется, что есть какие-то акции, поэтому за сэндвич вернут только 200 р, хотя в меню указана другая цена. Закон о правах потребителя тоже прошел мимо. Я бы поставила 1 звезду и то с натяжкой, но наполеон помог заглушить голод, чтобы доехать до другой приличной кофейни.
Золотой лепесток
Екатеринбург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Профессионалы! Спасибо, что спасли мой свадебный образ, сделав красивый, стойкий букет за 15 минут. Другой цветочный не приготовил букет к обещанной дате. Пока я рыдала навзрыд, жених нашел этот цветочный. Референс был из редких цветов, большинство магазинов отказали - в наличии нет нужных цветов для букета. Но «Золотой лепесток» нас спас! Все пожелания учли. Букет был весь день без воды, пережил ни одни руки на съемке и выглядит все таким же свежим. Фото как раз сделано утром)
Рынок Рибейра
Лиссабон · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Место, где можно попробовать все и сразу: морепродукты, пицца, мясо, десерты и тд. Выбор разнообразный, очереди небольшие. Свободные места придется поискать, но можно и подсесть к кому-то. Пиццу стоит здесь попробовать, вкусная! Щупальца осьминога не заслуживает внимания.
Ethnica bistro
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я очень люблю завтракать вне дома, список мест, куда мы приходим регулярно достаточно скудный, но сегодня мы однозначно добавим туда это бистро. Стильный минимализм интерьера без лишнего шума располагает сразу. Плюсы: - блюда, во всех позициях были свои «секретики», которые добавляют разнообразия в привычные вкусы ( мята к листьям шпината заиграла невероятно, ровно как и кунжутное масло в хумусе делает его ароматным). - Дружелюбный персонал. Всем девочкам большой и уверенный лайк. - Вкусный кофе. - Очень красивые приборы. На столько понравились, что отмечу отдельным пунктом. - Чистота даже в снегопад. Минусы: - Нарушение поточности. В этом островке минимализма и эстетики персонал, который постоянно входит и выходит на/из кухни добавляет суеты. Уборщица с инвентарем и тут же готовые блюда. За время пока мы завтракали мимо нас тысячу раз прошел весь стаф: от повара, который шел в уборную в зале до официантов, которые выносят заказы через эту же дверь. - отсутствие тамбура как такового. В нашем регионе наличие тамбура помогает сохранить тепло, не сказать, что в заведении был жарко. Тепловой завесы над входом тоже нет, соответственно холодный воздух прямиком врывается в зал. Не скажу, что холодно, скорее прохладно. - хотелось описание состава блюд или онлайн-меню с картинками, например. Не понятно что включается в те или иные позиции, а дергать официанта не хотелось бы. Впечатления остались положительные, мы вернемся. У вас есть своя изюминка, которая цепляет. Желаем процветания!
Про Крион
Санкт-Петербург · Оздоровительный центр
Сохранить
Февраль 2026
По совету врача попробовала посетить криосауну. Впечатления положительные. Изначально настрой был настороженный, сотрудник помог снять напряжение и провел инструктаж. Впечатления необычные, но однозначно советую. Не больно, нет невыносимого холода. Эффект наступает через пол часа, когда чувствуешь невероятный прилив сил и энергии. Ко всему прочему, после нескольких процедур я стала лучше спать! После нескольких процедур взяла сразу абонемент на 20 сеансов, что значительно дешевле. Всем советую попробовать, особенно тем, кто сталкивается со стрессом.
Луи
посёлок Прохладный · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Для Косулино это просто потрясающее место! Отличный кофе, наконец-то! Мило, атмосферно, с вниманием на детали. Большой выбор десертов даже в часы открытия. Приятное обслуживание, заинтересованное. Хлеб не слишком понравился, хотя муж съел с удовольствием. Десерты также. Цены высокие. Как в центре Екб) Дополнение от 15.02. Классно, что витрина больше не выглядит такой «пугающей» в плане цен. Уменьшить порцию, сохранить качество - супер идея, вашу ориентированность на клиента мы оценили еще в первый визит. Желаю процветания!🌸
Time
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Пожалуй, что лучше Time не моет никто - что называется «до блеска» Есть онлайн-запись, что существенно ускоряет процесс. Есть зона ожидания, где предложат напитки. По камерам можно наблюдать за процессом ухода за машиной. Полный комплекс выполнят примерно за 1 час с небольшим. Мой беспорядок по всей машине всегда очень мило упорядочивают в багажнике. Спасибо:) 06.02.26 Ребят, очень жаль, что ваше качество ухудшилось. Вы были единственные, где я мылась последние 3 года точно. Постоянные проблемы с записью: ждешь по 10-15 минут у бокса, хотя записываешься заранее как раз для четкого планирования времени. Мыть стали ооооочень долго. - Сколько займет мойка? - 1 час 50 минут. Я жду 2 часа 40 минут! И это стандарт+ на не слишком грязной машине. Как итог, я просто забираю не домытую машину в каплях, которая мгновенно замерзла на морозе. Обработку дверей за это время тоже сделать не успели, все примерзло. Ехать с орущими сонарами такое себе удовольствие. Исправляйте недочеты, а то мало есть любителей, которые за 5-7 к готовы ждать по 3 часа и забирать машину в таком состоянии.
Обжорка
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не вкусно, заветренная продукция на витрине. Заходили пару раз, каждый раз одно и тоже. Качество продуктов низкое, соответсвенно и вкус так себе. Все в помойку. Не уверена, что соблюдают нормы хранения, неужели продажа таких заветренных майонезных салатов, которые явно стоят не 1-2 часа допустима?
Macrocosm
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
Любимая одежда!❤️ Носим всей семьей. Единые размеры дают возможность добавить в гардероб одежду мужа😁 Отличное качество, после прогулок с собакой стираем почти каждый день и все ок. Свитшот потерял цвет только спустя 3 года ежедневных стирок.
Familia
Екатеринбург · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2025
17.10 12:30 Попросила кассира оставить на кассе товары, которые выбрала. Выслушала монолог про то, что надо взять телегу. Тележку, которая не проезжает между рядами! Вернулась через 5 минут для оплаты, товары уже унесли и разобрали. Ну ок, купим в другом месте. Знаете, есть просьбы, которые не нарушают ничьих границ и порядков. Касса пустая, кассир сидит на стуле. 4 детские игры никаких не влияют на работу и очередность кассы. А носить за собой достаточно тяжело. Персонал из принципа решил меня проучить? Научили только обходить этот магазин стороной.