Т
Татьяна
Т
4
Татьяна
3
подписчика
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Центр лазерной коррекции зрения и микрохирургии
Саратов · Коррекция зрения
Сохранить
Июнь 2026
С огромной благодарностью к: Соловейчик Игорь Борисович - человек с золотыми руками и огромным профессионализмом, который подарил мне новый взгляд на мир. Ровно 20 лет носила линзы и даже они не показывали мне, что какой красивый мир: оказывается фонари светят по другому, Луна и небо имеет другие очертания, как красиво колышутся листья на деревьях и многое другое… В ходе операции Игорь Борисович озвучивал каждый шаг, сколько времени на это потребуется, поддерживал. Сказать что я довольна результатом - ничего не сказать. Кладиева Е.И. - развеяла все страхи и сомнения и дала один очень ценный совет. Касаткина В.Г. - укрепила мне сетчатку, также ответила на все мои вопросы по предстоящей манипуляции и оказывала поддержку во время её проведения. Также с благодарностью к сотрудникам операционной, кабинетов обследования и ресепшена. Я так долго к этому шла, даже незнаю сколько лет… столько было страхов и сомнений. Но сейчас я безгранично благодарна и счастлива и познаю мир заново. Мою благодарность невозможно вам передать, насколько она велика… Желаю вам всем крепкого здоровья и чтобы каждый день с вами случались чудеса ✨🫶
Аскона
Балаково · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Покупали товары в Асконе в «Оранже». Консультант Олеся помогла выбрать под наши запросы матрац, кровать, подушку, чехол. Все подробно рассказала, как и что и из чего состоит, предлагала различные варианты (особо стоит отметить что впервую очередь предлагала не самые дорогие товары, в отличие от других фирм), давала дельные советы и рекомендации. Порадовала и тем, что поддерживала наше позитивное настроение, не торопила с выбором. Руководству рекомендую поощрить данного сотрудника за столь внимательное отношение и добросовестное исполнения своих обязанностей)))) Сами товары в быту еще оценить не смогли, т.к находимся в их ожидании.
Настоящая немецкая химчистка
Балаково · Химчистка
Сохранить
Март 2025
Испортили костюм так, что его больше не оденешь, только в мусорку 😡😡😡🤯🤯😤😤😤 О возможных негативных последствиях никто не предупреждал, в описании изделия и его дефектов нет указания, что моя вещь была в плохом состоянии. Лучше бы сама постирала, качество ткани, как и форму изделия просто угробили!!! По ощущениям будто испортили химическим составом и температурным режимом. Моя ошибка, что не проверила качество их работы на месте, т.к забирала несколько вещей. ПРОВЕРЯЙТЕ НА МЕСТЕ, НЕ СОГЛАСНЫ - НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ! И да, почему всем вещам оценку износа ставят 50%???? Я принесла костюм одетый несколько раз (ношу очень аккуратно, хотела подготовить к осени костюм после зимы) и перед мной женщина- свитер был растянутый, деформированный, весь в волосах; черный сам, но волосни столько будто на ней кошки с собаками год спали) - тоже износ 50%???? Никакой оценки приблеженной к достоверной не имеет отношения. Очень расстроена и разочарована 😭😭😭
Подолог Поршнев В. В.
Балаково · Подология
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место и отличный специалист который знает свое дело и действительно помогает людям!!! Огромное вам спасибо за помощь
ЭлектрА
Балаково · Оптовый магазин
Сохранить
Июнь 2024
Второй раз приходим в этот магазин и второй раз впечатления отрицательные. Да, ассортимент велик, но продавец не знает товар. Претензия к отделу митизов. При первом обращении- нужна была малорасширяющаяся пена, на что продавец сказала «я незнаю, берите тюбик и читайте» 🤯🤯🤯 Второй раз - пришли за сверлом по дереву большого размера. Т.к наконечник сверла имеет свои особенности, мы спросили «а что нужно для того чтобы данный инструмент заработал с помощью перфоратора», на что получили ответ «какой патрон я незнаю и вообще загуглите». На наше возражение о том, что она должна владеть информацией о товаре, был получен ответ «я ничего не должна, никакого обучения не проходила и загуглите сами что вам нужно» и сказано все пренебрежительным тоном 🤯🤯 Плюсом ко всему на нас не обращали внимания, пока не акцентировали свое внимание (продавец нас видела и видела, что мы находились в поиске товара, но не предложила свою помощь). Никакой клиентоориентированности и заитересованности. В данный магазин однозначно больше не ногой. Это не заказной отзыв, а реальный, просто в шоке от такого поведения. Уважаемые владельцы, магазин у вас отличный, но вот работу с персоналом провести стоит.