Марианна Д.
11
Марианна Д.
1
подписчик
0
подписок
840,9к
просмотров
Отзывы
59
Подборки
Фото
3
Выборгский дворец культуры
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2026
Красиво снаружи, но очень тесно и душно внутри. Чуть не умерли на ЧУВСе сегодня🥺
Private X Cinema
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2026
Осторожно!!!! Сайт взломали *** и требуют неоднократно под видом бронирования и залога перевести им деньги. Будьте осторожны.
Флора
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное заведение с больтающим персоналом, официантка соизволила подойти только после того как попротирала все столы(сама так и заявила: протру и подойду. Шаверма была такая же как и впечатления. Пушкин, я люблю тебя, но не твою шаверму!!!
Lumen North Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
В этом чудесном месте второй раз) безумно радуюсь, что есть возможность в час ночи выпить вкусный кофе, да еще и полюбоваться на Фонтанку из окна😊очень классная музыка сегодня, парням отдельный респект👍💗🍁
Островский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место, чтобы попить пивка и поболтать с друзьями 👍
Всероссийский музей А.С. Пушкина, Музей-квартира А.С. Пушкина
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающее место. Взяла экскурсию с аудиогидом. Все коротко и по делу. Вышла с ощущением, что побыла с гением. Всем советую
Ринальди Олимпия
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень крутое место в плане доступности всего, что нужно :магазины, метро, остановки. Пешком можно дойти до центра, до кинотеатра . Очень непонятно почему такой низкий рейтинг. Тихо, спокойно, чисто. Есть все необходимое в номере: посуда, микроволновка, холодильник и даже раковина. Также в свободном доступе фен, утюг, стиральная машина. Единственный минус это ковролин везде, из-за него неприятный запах. А так рекомендовать данную гостиницу буду)
ОШ Сити
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю кто пишет восторженные отзывы. 1. Если вы хотите еще справить нужду или хотя б помыть руки, то туалет там туалетом не назовешь. Ужас👎 2. Время ожидание своего блюда–это долговато, сестра доела шурпу когда мне принесли лагман 3. Где большие порции непонятно, и шурпа и лагман были в узбекских пиалках 4. Качество блюд . шурпа была немного пересолена, в моем лагмане лапшу недоварили, явно торопились. 5. Персонал вовсе неприветливый. Решайте сами, но я б это заведение не посоветовала.
Барбарис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это самое прекрасное заведение ) были с сестрой 12.09. Порадовал не только вкуснота блюд, атмосфера заведения , но и обслуживание на высочайшем уровне. Официант был очень любезен и учтив. Морсик за счет завеления порадовал). В общем, если хотите вкусно и недорого поесть в приятной атмосфере и в центре, то вам сюда однозначно😊
Музей русской водки
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришли с сестрой по совету друзей 12.09. Девушка на ресепшене продала нам билеты по 250 р. Перед этим зачем то предложила занять место в ресторане и сделать заказ. Мы все же решили сначала посетить музей. Освещение супер слабое, и очень плохо видны буковки на всех документах и т.п. очень много представлено всего, но сразу скажу одному будет сложно разобраться. Минут через пять зашли несколько человек с экскурсоводом. Отмечу, что девушка рассказывала супер интересно. Но через какое то время задала нам вопрос приобретали ли мы экскурсию или нет, дав понять что нам видимо надо покинуть музей. Дальше было интересней, на вопрос почему нам не предложили экскурсию девушка на ресепшене сказала, что на