Сергей Б.
6
Сергей Б.
1
подписчик
0
подписок
701,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Вертекс
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Забронировали 2 номера с 21 декабря, для того чтобы покататься на лыжах, в разговоре пришли к тому, что лучше с начала декабря перенести заселение на конец декабря, чтобы 100% горнолыжный курорт был открыт и работал. По состоянию на сегодня 16.12 курорт до сих пор не работает, официальной информации нет, а предварительно открытие на 29.12. 1) довели ложную информацию, могли бы сказать мы не знаем и не отвечаем за курорт, хотя вопрос был поставлен четко, мы едем с маленьким ребенком и нам нужно 100%, без рисков. Забронировали на 21 декабря. В связи с тем, что курорт не работает, то смысла нет ехать в vertex, изначально планировался отдых тут, для катания, написал в Vertex 16.12 с целью отмены бронирования и возврата средств, цитирую: Добрый вечер, к сожалению, возврат предоплаты невозможен Мы уточнили у руководства, по правилам бронирования предоплата невозвратная при отмене меньше чем за 2 недели до заселения. Эта информация указана на нашем официальном сайте, а также в гостевом ваучере, при внесении предоплаты с данной информацией можно было ознакомиться в указанных источниках или связаться с нами для уточнения условий. Перед этим сказали, что условия о возврате в подтверждении о бронировании, но само подтверждение они отправили только сегодня, когда я обратился за возвратом, это 2 раз ввели в заблуждение. Вывод: клиентоориентированности 0, профессионализма 0, дважды ввели в заблуждение
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не рекомендую данный ПВЗ! Сотрудники перепутали заказ и вместо документов я получил футболку! Сотрудникам до вас дела нет, тех поддержка отсутствует!
Атомик Гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратился сюда для комплексной обработки автомобиля и работы с фарами на Mercedes, так как на новом автомобиле запотевали и я остался очень доволен результатом. Персонал грамотно подошёл к работе, тщательно и аккуратно провели все процедуры. Машина после ухода выглядит как новая, салон чистый, кузов блестит, всё на высшем уровне, а фары теперь не мокрые изнутри)) Приятно удивила скорость и качество сервиса. Рекомендую эту студию всем, кто ценит профессионализм и бережное отношение к своему авто.
Центрсвет
Москва · Светильники
Сохранить
Декабрь 2024
До сих пор не могу получить заказ, который оформил еще летом. Каждый месяц перенос не следующий месяц и так пол года уже. Руководство прошу связаться и решить данный вопрос. Счет СЧЕТ НА ОПЛАТУ ЦС00-127627 от 05.08.2024. Цитирую: Не поступили, перенеслась поставка на 20 декабря. Сказали точно придут до нового года. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Если заказчики ждать не готовы просьба написать письмо на возврат средств на имя ген директора.
Генеральное консульство Республики Корея
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Октябрь 2024
Миграционная служба Южной Кореи оставила у меня крайне негативное впечатление. Во-первых, время ожидания в очереди было чрезмерно долгим, и процесс оформления документов казался неэффективным. Во-вторых и это самое главное, у меня была оформлена виза, собирал документы целый месяц и подавал в посольство в Санкт-Петербург и меня не пропустили в Южную Корею на каникулы с ребенком, причина - у вас деньги на карте, так давайте сниму, будет наличка? Да нет, Вам отказ! На мой вопрос, может это политическое решение, сказали нет, но я так не думаю. Понимания тот настрой и интонации в разговоре - ооо russia russia Результат- месяц мороки, 300 тысяч в пустую потрачены и каникулы с ребенком превращены в ад! Если вы не хотите пускать, так отказывайте сразу в визе! Зачем мучить людей? Персонал не дружелюбный и не готов был оказать помощь в сложных ситуациях. Иногда информация, которую они предоставляли, была неполной или противоречивой, что добавляло неразберихи. Кроме того, недостаток четкости в процедурах и требованиях создавал дополнительные трудности для иностранных граждан. В целом, взаимодействие с миграционной службой было утомительным и стрессовым, что не способствовало положительному впечатлению о стране. Не доволен миграционной службой, не доволен персоналом, не доволен Южной Кореей.
PiterSmoke
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Данный отзыв рекомендуется к прочтению руководства и лиц. заинтересованных в развитии продукта Black Burn и сети Piter Smoke. 03.06.23 купил табак Black Burn - After 8 (шоколад-мята), а внутри пачки совершенно другой, цитрусовый вкус (продавец подтвердил). Первый раз такое за 5 лет курения кальяна. 04.06.23 приехал снова в магазин с этой интересной информацией. Продавец сказал, о том, что не знает что делать в такой ситуации и позвонил управляющему магазина (Бухарестская 67 к1.) По итогу мне предложили забрать маленькую пачку табака, а я покупал большую. На мой вопрос и предложение мне нужно то, что я вчера купил - мне ответили, что такую же пачку взять нельзя, можно только маленькую. Я сказал ну ладно, я ее еще раз сам куплю. Купил, открыл прямо в магазине, и, к слову говоря, во второй пачке был тот табак, который написал на упаковке. Ура! Теперь о продукте black burn - отличный табак и мой любимый, как минимум - был. Как такое произошло? Не знаю, но бизнес-процесс явно дал сбой и нужно что-то предпринять. О магазине Piter Smoke ну тут сказать нечего вообще. Вернусь ли я еще раз и посоветую друзьям магазин Piter Smoke - нет. Когда я сказал продавцу, о том что я сам руководитель компании и в таком случае нужно сделать так и так, как минимум мы у себя так делаем в компании. Но, он сказал, что управляющий магазина не разрешил так сделать. Управляющий магазина решил сэкономить 300 рублей. И вот теперь вопрос к руководству Piter Smoke. Ребята, а нужен ли Вам такой управляющий, который не может решить простейшую проблему, в которой вы и виноваты. С продавцом, все понятно. Он не занимает руководящую должность и в целом ему не интересно что будет с вашей компанией. Но, такое поведение от управляющего магазина - не приемлемо. Я купил еще раз пачку табака. Потратил 654 рубля. Я не обеднел. Но, теперь подумайте, заработали в такой ситуации вы? Или больше потеряли?
Дискремонт
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Обращаюсь уже не первый раз, раза 3 обращался и друзьям советовали! Могу смело рекомендовать! Удобно то, что могут сами приехать, забрать диски и привезти уже готовые, как новые. В этот раз сам приехал и сразу переобулся на лето. Шиномонтаж тоже присутствует! До этого, лет 6 назад, когда жил в Мурманске, 1 раз красил там, результатом был не очень доволен! Поэтому есть с чем сравнить 🙂👍Рекомендую!
Golden Beach
Дербент · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Поеравилось в отеле! Номер классный! Завтра не плохой! 👍🙂
DSS Group
Санкт-Петербург · Автоподбор
Сохранить
Январь 2020
Живу в Мурманской области, выбор автомобилей тут не велик и цены выше, поэтому рассматривал и искал автомобиль в Санкт-Петербурге! Друзья посоветовали обратиться в фирму «Даниил автоподбор», подписался на его youtube канал, посмотрел и решил оставить заявку на подбор audi A6, подписали договор. В течении нескольких дней мне было предоставлен документальный и фото/видео отчет о чуть ли ни всех audi A6 в Питере! И мы нашли ту единственную 😃 Автомобиль уже ждал меня в Санкт-Петербурге, по прилету в Питер меня встретили и мы отправились на сделку с продавцом, подписали договор купле-продажи автомобиля и я довольный ездил почти 1,5 года 😁 Этим летом обратился еще раз для покупки MB E-class! + Даниил договорился и продавец оставил номера 555, что не может не радовать! Рекомендую! Достоинства: + профессионализм; + индивидуальный подход; + приятно, что Даниил поднимает так же вопрос по цене и торгу автомобиля, аргументированно может объяснить продавцу и снизить цену.
Feromon
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличное место! Вкусная кухня 🍲🍣, хороший кальян! 🙂 Рекомендую!