Ольга С.
11
Ольга С.
5
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
45
Подборки
Фото
93
Чистый Ритм
Москва · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Была здесь на празднике в честь открытия нового сезона в студии. Осталась под впечатлением от атмосферы и профессионализма ведущих! Всё очень понравилось!
Ассорти
Москва · Кофейный автомат
Сохранить
Август 2025
Я обращалась в Ассорти, как в сервисный центр по ремонту кофемашины Cino, не работали сенсорные кнопки. Всё починили, менеджер был на связи, коллектив очень приятный и приветливый. Ну и на территории "Компрессора" побывала, сменила обстановку. Спасибо за помощь!
Noira
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Хожу в эту студию несколько лет. И у Элеоноры, и у Элоны бываю, очень комфортно, быстро и хорошо. Работают хорошо, кабинет светлый чистый. Люди приятные. Записываюсь через приложение, удобно.
Drova
Новомосковск · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее обслуживание, еда вкусная, интерьер красивый, цены московские. Еда нам очень понравилась, были здесь на мероприятии с коллегами. Есть детская игровая
Софико
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Мы были здесь уже пару раз, потому что живём в этом районе. Раньше здесь было другое кафе, мы в него никогда не заходили, а теперь у этого другой профиль, посмотрели меню, поняли, что смена концепции и решили зайти. Обслуживание хорошее, пока народу не очень много, подают очень быстро. Другие посетители постепенно тоже появляются, но толпы пока нет, много личного пространства. Еда нам понравилась. Борщ очень вкусный!!! Креветки нормальные. Чаи с курагой - нормальный! Бефстроганов нормальный. Планируем попробовать утку с их фирменным соусом и бататом. Интерьер приятный. Музыка первый раз меня немного отпугнула, такая смесь русской с иностранной 20-30-летней давности. Я такое не очень люблю, я больше люблю фоновую музыку в таких местах, чтобы не отвлекало от разговора. Второй раз уже была фоновая музыка и тише и я была просто счастлива! Пока у ребят из алкоголя только пиво. Но со временем, нам сказали, всё появится остальное. Также в будущем появятся десерты собственного приготовления. Пока их нет. Едим основное меню 😊 Цены доступные, на улице можно посмотреть меню с ценами. Если вы живёте недалеко и ещё тут не были, можно испробовать место!
Флоренция
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Здесь ещё делают упаковку подарков. Мы воспользовались этой услугой. Доступно по цене и девушка быстро упаковала нам, спросила, кому мы делаем подарок и помогла подобрать то, что нужно для упаковки. Прилагаю результаты творчества. Одной из упаковок было письмо Татьяны Онегину. Это было очень необычно и очень подходило для нашего случая.
Ласкарис
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2025
Близко от метро, удобно идти, аккуратный салон, есть питьевая вода😀 Я хожу к мастеру Ольге Неволиной. Она меня красит много лет, красит хорошо, умеет красить блондинок и человек очаровательный и отличный. Ещё она же визажист и преподаватель авторского курса визажа и грима, но этим я не пользовалась! Только ее навыками вечернего визажа на особые мероприятия. Рада нашему с ней многолетнему плодотворному сотрудничеству! UPD 13.03.25 еще добавила фото с еще двух разных посещений, в конце декабря и сейчас, в марте (цвет везде был красивый, просто на фото, где я в черном пуховике, хороший дневной свет, в голубом свитере - лампы в помещении)
Camera Obscura
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
В целом мне здесь нравится, бываю раз в несколько месяцев. Сегодня пробовала латте с жасмином, интересный вкус. За несколько лет разные бариста тут были, кого-то конкретно выделить не могу. Общее впечатление приятное.
AmDm Studio
Москва · Студия звукозаписи
Сохранить
Февраль 2025
Мы записывали тут музыкально-разговорное видео для своей рок-группы, всё понравилось. Записывали на разных фонах в разных комнатах. Сотрудники студии очень внимательные, всё было отлично. Можно выпить кофе, атмосфера располагает к творчеству.
Грузинские каникулы
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Первый раз в этом кафе. Девушка обслуживала приветливая. Мы заказали синазе с персиками (торт). Нам оооочень понравился! Рекомендуем сладкоежкам. Чай нормальный.