Кирилл Балыбердин
5
Кирилл Балыбердин
0
подписчиков
0
подписок
338,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Parka
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Безалкогольное пиво похоже на мочу, чизбургер и чикенбургер полная хрень. Обслуживание классное, интерьер тоже красивый, за это два балла накинул
Avtobaza25
Находка · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
В общем дело было так: листал новости, увидел, что с 1 декабря повышается утиль сбор и понял, что если не сейчас, то потом уже никогда машину не поменяю. Начал искать фирмы, написал в пару мест во Владивостоке, и там все оказалось оооочень долго, особенно из-за разницы во времени с Москвой, согласование одной машины на просмотр занимало 2-3 дня, от менеджеров инициативы 0, как будто это только мне надо. Потом у знакомых взял контакт Александра и сразу почувствовал разницу в отношении. Он не скидывал объявления с сайтов, сразу через своих ребят присылал реальные варианты из салонов, дело пошло гораздо быстрее. В итоге все успели привезти в срок, на всех этапах Александр все подробно объяснял, помогал, в том числе и после совершения сделки проконтролировал погрузку на автовоз, в общем, все сделал в лучшем виде. Однозначно советую эту фирму, ребята отрабатывают каждую потраченную копейку!
Гларус
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Июнь 2025
До Гларуса успел сменить 4 школы вокала, где-то по независящим от меня причинам, где-то не смог ужиться с «оттерапевтированными» педагогами, где-то просто не смог потянуть резко возросший ценник. Здесь меня устраивает всё: расположение недалеко от метро, в самом классе приятно заниматься, всё свеженькое, очень уютно, ценник адекватный + есть абонементы, если ходишь на постоянной основе. Отдельное спасибо хочу сказать Анастасии, которая, будучи достаточно опытным педагогом, выпускником гнесинского училища, при этом остается абсолютно земным, незазнавшимся человеком, с которым можно и посмеяться, и разобрать какие-то вещи, которые не получаются. Очень приятно видеть вовлеченного человека, который любит свою работу, и занимается с тобой не для «галочки», а потому что хочет увидеть результат! Для меня это было главным критерием при выборе вокальной школы, и пока что я ни разу не пожалел:)
Ленинград
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Будучи в командировке в северной столице, ощутил острую потребность попеть, и, почитав хорошие отзывы, выбрал данное заведение. Начну с минусов для тех, кто ищет хорошее караоке : -само место однозначно эконом сегмент, начиная с потасканных диванов, заканчивая липким полом. Джина нет, Рома нет «скоро привезут», табаки «остались два вкуса, ну они норм, всем нравятся» -база караоке АСТ, но не обновлялась с 2023 года -алкоголь как в турции, максимально разбавленный, эффект от двух виски с колой и Лонг Айленда сопоставим с бутылкой пива 0.33 + приходилось самому подходить на бар, чтобы заказать, официантка просто стояла болтала с барменшей)))Берите бутылочное пиво и будет вам счастье. -персонал максимально не настроен на коммуникацию, чтобы спеть песню, приходится буквально несколько раз ПРОСИТЬ. -звук в целом норм, но если вы ждете что персонал подстроит микрофоны под вас, то зря, я попросил понизить тональность в песне, девушка сказала «это что такое? если вы мне тут настройки собьете, я не знаю что буду делать» -опять-таки про сервис, очереди исполнения как таковой нет, кто к диджею подошел, тот и поет. (Мб для кого-то это и плюс, но я люблю когда все культурно). -песни после 11 по 200 рублей)))) это такой кринж, не могу описать словами. Господи, ну сделайте депозит на тысячу больше, каждый раз переводить диджею на карту, отдает сельским клубом -кальян на 1 из 5, угли, естественно, никто даже не подумал поменять Плюсы: невысокий ценник, хотя уровень сервиса вполне ему вполне соответствует Итого: если вы хотите накидаться шотами (есть акции 10 штук за косарь по будням) и поорать зверей это место для вас. Если любите нормальную музыку, хороший сервис и готовы за это немного переплатить, советую поискать еще, тут вам не понравится. Я поставил 2/5, потому что в итоге худо-бедно попел даже в пятницу, потому что было всего четыре столика (как неожиданно!), а пели только два (остальные наверно 200 рублей не хотели тратить). Но больше в это место, конечно же, не пойду и никому не советую.
Flyphoria
Химки · Стретчинг
Сохранить
Август 2023
Все понравилось, отдельное спасибо Анастасии, все рассказала, показала, обязательно будем ходить.
Аномалия
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Февраль 2022
Теранулся о колонну на парковке, официалы сказали «однозначно красить всю дверь, минимум 20к за работу». Слава богу, знакомый дал номер автосервиса, где мастер Лика за 20 минут и 1,5 тысячи сделала чудо и исправила всё до состояния «заметно только под микроскопом». Попутно все объяснила, дала несколько дельных советов по уходу за лакокрасочным покрытием, в общем, однозначно рекомендасьен!!