Dissident
3
Dissident
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Старт
Клин · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2021
Автошкола норм, сейчас учусь в ней. Из плюсов- адекватные преподаватели и вкусные конфетки. Просьба купить терминал для оплаты картой, ибо оплачивать переводом не всегда есть возможность и сделать нормальный замок в туалете.
CR
посёлок Совхоза имени Ленина · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2021
Отвратительное отношение к клиентам. Ценники в магазине дороже, чем указано на сайте. На сайте указано, что это кофта, а в магазине продают по цене футболки, которая дороже . На мой вопрос продавцы ответили, мол заказывайте как самовывоз будет дешевле, а у нас эта кофта называется футболкой. Очень неприятно, не советую