Дмитрий Вознесенский
2
Дмитрий Вознесенский
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автобан
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Купил здесь BMW X5, пригнанную из Кореи. Салон выбрал в первую очередь ради безопасности всё-таки параллельный импорт, хотелось юридической чистоты и оформления полностью «в белую», без серых схем. Сделку оформлял через трейд-ин. Свою старую машину сдал им, оценили адекватно. Остаток взял в автокредит. Огромное спасибо кредитному специалисту Татьяне Потаповой. Она реально приложила все усилия, пообщалась с банком и выбила для меня индивидуальные выгодные условия. Менеджер по продажам Денис Обухов тоже сработал на отлично, согласовал хорошие условия по самой покупке. В общем, весь процесс прошел гладко, спокойно и честно. Салоном доволен.