Кабанова Светлана Юрьевна
5
Кабанова Светлана Юрьевна
2
подписчика
0
подписок
40к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Вкуснотеев
посёлок Лосиный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Сегодня была очень разочарована в шаурме. Раньше всегда заезжала только из-за шаурмы. То что я получила сегодня- это просто ужасно, даже есть противно. Пересолёная, пережаренное мясо, чуть зуб не сломала от сухого куска мяса. Овощи практически отсутствует, огромное количество соуса с зирой, который горчит. В общем есть не возможно. Делал молоденький повар. Самая ужасная шаурма, которую я ела. Смените повара.
Музей Алапаевской узкоколейной железной дороги
Алапаевск · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Музей замечательный, но общение экскурсовода с детьми не соответствует норма этикета .Культурный, воспитанный мужчина, работающий в МУЗЕЕ, просто не может общаться таким образом, даже если дети отвлекаются и не слушают. А может не интересно рассказываете!? Очень резало слух ваша безкультурная, ругательная речь. Вы просто не имеете право так общаться с детьми.
Дон Кихот
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Шикарная гостиница в центре Казани. Чистота, приветливый персонал, удобно расселили на одном этаже ( были группой с детьми). Кофе ( американо, капучино, лате 24/7), чай, сахар, микроволновка. Спасибо! Все очень понравилось!
Чайный дом по-восточному
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный ресторан, отличное меню. Просто гастрономическое наслаждение!
Харбинские закуски
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Очень вкусная китайская кухня. Заказали домой "Курицу со спаржей" - просто чудесное блюдо, свинину в кисло-сладком соусе и баклажаны. Заплатили 1500 (от 1500 доставка бесплатная). Сайта у них нет, но можно заказать через ватсап. Порции огромные, в итоге, оказалось, что мы "лишканули". Объелись и осталось еще на следующий день на полноценный ужин. Очень рекомендую. Само помещение кафе не для наслаждения интерьером, хотя есть маленький зал, где можно уединиться компанией и дешево и вкусно отпраздновать любой праздник.
Харбинские закуски
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2021
Отличная китайская кухня! Помещение, конечно, оставляет желать лучшего. Но всегда можно заказать на дом. Огромные порции, отличная цена для больших порций. Очень вкусно, много разнообразных блюд. А курицу со спаржей рекомендую всем, кто любит спаржу-очень нежное блюдо. На двоих лучше заказывать одно мясное блюдо иначе можно переесть.