Марина М.
5
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
48,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Zami Studio
Мытищи · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличный салон! На ресепшене работают замечательные девушки, все подскажут, всегда угостят кофе или чаем. Второй раз записываюсь к мастеру Виктории. Все делает на высшем уровне👍Слушает все хотелки и подбирает цвет покраски просто класс!Спасибо большое салону..Очень рада,что нашла вас. Успехов и процветания вашему салону!!!
Гранат
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всем,всем обязательно советую сходить в это кафе! В столовой все всегда свежее и всегда много выбора...А кафе по вечерам просто огонь🔥...Ребята, которые там готовят просто большие молодцы... Пицца в печи-бомба👍Да и вообще у них все, что есть в меню очень вкусное!!!
Суши mix
Почеп · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
В день матери заказала родителям роллы. Заказ делала из другого города..Приятная девушка подсказала по вкусовым предпочтениям в еде..Привезли все вовремя. Запеченные роллы были,как будто их только при вас приготовили. Родителям очень все понравилось...Спасибо большое заведению!!
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Сходили в заведение всей семьёй. Отлично отдохнули и покушали👍Очень хорошее обслуживание..Процветания вашему ресторану!!!Обязательно будем возвращаться)
100лица
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится этот салон! Внутри все стильно и аккуратно. Администраторы очень вежливые и доброжелательные девушки. Сегодня побывала у мастера Людмилы,прекрасный колоррист, все сделала качественно... И мастер по бровям Несси, просто знаток своего дела. Спасибо девочкам за красоту.💞 Успехов и процветание вашему салону!!!
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были в этом ресторане в самом начале июля. Еда очень вкусная, но готовили нам ее более 50 минут... Обслуживание именно может в этот день только, очень очень хромало.... Ждали официанта минут по 20... А самое главное- это их кондиционер (вообще не справлялся). Первый раз мне хотелось побыстрее уйти. В помещении было еще хуже, чем на улице +30 градусов. И еще небольшое замечание ресторану: Апероль Спритц, не о чем у вас.
Бакинский бульвар
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Красивый ресторан! Посетили с мужем этот ресторан и остались довольны. Вкусная еда и отличное обслуживание. Находится на берегу пруда, где приятно сидеть и смотреть на воду. Спасибо большое ресторану!