Юлия
6
Юлия
2
подписчика
0
подписок
948,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
8
Нотариус Медведев С.А.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Хочется для начала отметить, что я звонила предварительно, чтобы узнать стоимость по договору дарения. Спросила надо ли записаться, на что мне ответили, прийти по живой очереди. На следующее утро, приехали к 10.00ч, были вторые по очереди. Где то в 10.15 пришла сотрудница и открыла двери(режим работы при этом стоит с 10.00!), и далее добавила, что работать они начнут только в 10.30. Мы сели ожидать, но тут начали приходить люди по записи, и естественно именно их и принимали. Спустя час с лишним, нас все таки пригласили в кабинет. И когда мы озвучили, что хотели оформить договор дарения: был ответ "в этом году все занято, можно только в следующем". Вы серьезно?! А что по телефону мне нельзя было это сказать? Мне надо было приехать лично с документами, прождать полтора часа, чтобы это услышать! Просто отвратительное отношение к клиентам, манера разговора сотрудницы была надменной. Если вы идете туда без записи, будьте готовы просидеть час и больше. Не рекомендую эту нотариальную контору однозначно!
Хачапури
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Ресторан на Ветеранов 109. Очень были разочарованы. Пришли забронировать столик на ДР, нас 8-9 человек. Администратор Алиса( она отказалась называть свои ФИО) нам заявила, что наше место только в первом зале и за конкретным столом. Наши возражения, что мы бы хотели и сидели год назад в другом месте для нее ничто! Просто наглая администратор, не называя нам руководителя или с кем мы могли бы это обсудить! Уважаемое руководство примите это к сведению! Естественно мы ушли, никаких ДР у вас отмечать больше не будем и не посоветуем! Хотя два года подряд были с вами. Скажите спасибо вашей прекрасной хамке администратору Алисе!
Pickalbatros Jungle Aqua Park
Египет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этом отеле в июле, семья с подростком. Территория отеля очень большая, много всяких горок и развлечений, для детей конечно это рай. На море надо ехать, и к сожалению микроавтобусы эти без кондиционера, а просто открытые окна…, сами понимаете- это в 40гр жары! Море вполне чистое, из-за большого количества людей мутновато, но если отойти подальше то чистая вода, вход мелкая галька. Питание разнообразное и каждый думаю найдет, что съесть. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Сотрудники отеля очень любят, чтобы им везде давали денег, а если нет- то в следующий раз можно остаться и без воды даже, на завтрак или обед/ужин. К тебе просто не подойдут. Для немцев сделают все, вплоть до того, что занимают им лежаки с утра, наливают пиво из бутылки, в то же время русским из крана разливное и т.п…., видимо они платят чаевые больше, чем мы. Мы всегда и везде оставляем, но сумма так понимаю мала. Далее уборка- это просто ужас!!! При первом заселении наш кондиционер шумел так, что я слышала через беруши. Попросили поменять, дали номер дальше, и кондей шумел почти также. Намучились с переселением( целый день нас обещали перевезти), в итоге пришел уборщик и попросил нас выйти на балкон, чтобы он мог убрать номер🫣. Далее мы видели как он готовит номер для новых гостей . Постельное белье он просто заправил после нас, и дальше внимание – он шваброй прошелся по кровати, чтобы не было складок😬😳. Влажная уборка там вообще отсутствует, максимум что сделают подметут пол. Полотенца и белье постельное при заселении тоже было все в пятнах( за 10 дней его никто не менял!) это как бы чисто у них считается. По поводу еды тоже хотелось бы добавить, есть всё но по расписанию завтрак обед и ужин, чтобы перекусить например у бассейна тебе нужно пройти пару километров, так как pizza у них готовится всего в одном месте, а территория огромная. Вообщем если сервис и отношение к вам не важно, то сойдет, тупо поесть и покупаться. Мы для себя решили, что в данный отель точно не вернемся.
Uber
Кудрово · Такси
Сохранить
Ноябрь 2024
Водитель включил режим ожидания еще не доехав до места. В машине очень сильный запах, только что курили. И в добавок, я оставила в машине зонт(очень дорогой), водитель нагло присвоил его себе, сказав мне- что в машине его нет! Но вот садилась я с зонтом, а вышла без, тогда где же он? Со мной ехала дочь и она свидетель! Служба поддержки просто отписывается от меня и все! Город Санкт Петербург, водитель Панов Александр Анатольевич.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Официант влез в пакет без разрешения, ребенок был доведен до истерики, благодаря действиям персонала. Навязывание доп услуг, , без согласования с клиентом.
Ласковый берег 1
Анапа · Кафе
Сохранить
Август 2024
Высокомерные официанты, если заказ не большой, то сразу недовольное лицо и ходят мимо. Супы не вкусные, паста тоже не о чем. Мадам которая поет по вечерам ведет себя вызывающе и крайне не прилично, сначала я подумала это клиентка перебрала алкоголя, а потом поняла, что она здесь местная, позорище! Питались здесь не один раз, тк цены более менее, но увы впечатление больше негативные, чем позитивные…
Азиат
Анапа · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самая вкусная кухня. Очень вкусно, качественные продукты, очень добрая атмосфера! Очень вкусный WOK с морепродуктами, суши.
Пляж
Красное Село · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Хорошее место, где можно было бы спастись от жары. Пляж песок, есть раздевалки, спасатели. Но в жару конечно там не протолкнуться, много детей купаются и естественно вода вся мутная, но это еще понятно. Но вот то, что некоторые товарищи еще и тащат своих собак в воду!? Это просто ужас и неуважение к другим, почему мы и наши дети должны купаться с их псинами! Тем более, что по громкой связи говорят, что купание собак запрещено! Просьба руководства обратить на это внимание! И к сожалению нет не одного туалета, а куда ходить получается, в воду…
Ликс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
В этой клинике делала деструкцию сосудов. На первом посещении косметолог сказала, что понадобится максимум три процедуры, чтобы все ушло. Я сделала все три процедуры и могу сказать, что в результате как будто ничего и не делала( это так же подтвердила дерматолог с другой клиники). При этом заплатила за это не совсем маленькие деньги. Вообще не советую данную клинику, для данной процедуры, если нужен результат, ставлю три только за внешний вид и приятную атмосферу. Так же за отзыв вам предлагают 500р скидку, так что читайте более избирательно отзывы, к сожалению бывает кто-то пишет ради скидки (
ГБУ ДО Дом детского творчества Красносельского района Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Дом культуры
Сохранить
Март 2020
Прекрасные преподователи и люди, работают там. Но вот внешний вид не очень, все уже очень старое, нужен ремонт.