В
Владимир Неволин
В
2
Владимир Неволин
0
подписчиков
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
DNS
Стрежевой · Магазин электроники
Сохранить
Май 2020
Отвратительный сервис. Нахожусь в другом городе. Заказал гриль с доставкой для мамы на дом с 6 до 8 вечера. Заплатил 400 руб за доставку. Ей позвонили в 5 часов и сказали, что после 6 доставлять не собираются, но могут привезти в 5, в то время как она была на работе. Якобы они не собираются ждать, ибо это последний заказ на сегодня. В итоге она была вынуждена нести эту тяжелую коробку с грилем до дома, хотя с тем же успехом могла бы забрать и самовывозом. За это ли я заплатил 400 руб?