Ксения Г.
7
Ксения Г.
0
подписчиков
0
подписок
155,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
7
МД клиника
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2026
Ходила почти с самого открытия, очень нравилась клиника. Но как открылся второй филиал, к клиентам стало такое отношение, как на поток, 0 клиентоориентированности. Из-за этого сменила клинику. Обидно
Stars Coffee
городской округ Красногорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Елена- самый быстрый бариста России ))
Ritm Beauty
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Очень Рада, что нашла этот салон в Одинцово! Кристина и Таисия- замечательные мастера. Очень приятно всегда сюда приходить! И спасибо хозяйке за отзывчивость и внимание и заботу к своим клиентам!
Дом творчества
Одинцово · Учебный центр
Сохранить
Май 2025
Дочка обожает Катю и каждый раз идет с радостью на занятия! Ходим с 1,7 и всегда со спокойной душой оставляю ребенка и ухожу. Большое спасибо за любовь к нашим детям!!
Серый гусь
Багратионовск · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Приехала опять в этот ресторан спустя несколько лет! Еда по-прежнему на высшем уровне ! Очень вкусно , уютно и душевно! Молодцы !!
Togas
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто лучший салон в Москве!! Девушки лучшие!! С такой заботой и вниманием редко сталкиваешься! Спасибо огромное !!!
Парк Раздолье
Одинцовский городской округ · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2024
Самый лучший парк Подмосковья ❤️
Les Art Resort
Рузский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали вдвоем с ребенком 1.8 года(заплатили 52 тысячи за 2 дня), поэтому мой отзыв в основном будет про минусы отдыха с маленьким ребенком: 1. В номере нет чайника! Вечером, чтобы сделать ребенку бутылочку пришлось брать ее на руки и идти пол этажа до кулера. Так же в номере есть только 2 стеклянных стакана и даже комплиментарной воды нет, только в минибаре холодная за деньги. 2. Нас поселили в самый крайний номер на первом этаже , около двери на улицу и металической лестницы, по которой с 9 вечера все возвращались по номерам и с 7 утра топали в другую сторону!! Поспать практически не удалось!!!!!! И ребенок постоянно просыпался !!! 3.Очень высокая кровать, ребенка тоже не оставить одного на кровати 4. Дверь не закрывается изнутри, а так как мы только научились открывать дверь, приходилось вылавливать из коридора ребенка по несколько раз за день 🙈 ну и не очень приятно, когда нельзя закрыть дверь на замок на ночь. 5. Классная детская комната, но почему то то постоянно открывают все окна на проветривание именно в детской зоне , где все малыши. А на улице как бы уже не лето. Ну и уборка, весь туалет в волосах, в прихожей оставили тряпку для пыли , так она все дни там и пролежала. По еде претензий нет, еды много, всем хватает, выбор большой, есть даже чем ребенка накормить без проблем. Но все не очень вкусно , если честно. А вот десерты и выпечка очень вкусная, хотя сладкое особо и не люблю. Территория большая, ухоженная. Есть чем заняться в любое время и при любой погоде. Но денег своих не стоит, приезжать еще раз желания нет никакого.
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Август 2024
3 звезды только за красивый вид. Заказали буйабес на компанию, а получили томатную пасту, разведенную водой за 3 тысячи рублей… а ребенку принесли овощной салатик с такими уставшими овощами, что ребенок даже не стал есть(((
Ла Санте
Москва · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
Уже несколько лет езжу через всю Москву ради волшебных и заботливых рук Татьяны Гулузинской! Идеальный маникюр и педикюр всегда !