Ирина
9
Ирина
0
подписчиков
1
подписка
236,4к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Особняк Грекова
Таганрог · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Очень красивое здание. Наконец то нашлись люди, которые его привели в хороший вид и с улицы оно стало великолепно с подсветками
Павелецкий вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Cамый запутанный вокзал: 27.08 поезд 113 не объявили, на табло не указали где он стоит. Из метро можно запутаться куда идти.
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Август 2025
Масштабно, красиво, но не хватило больших хищников(акул и касаток), думала что будет побольше больших аквариумов. И цены на игрушки- сувениры...вау. Хочется сказать: ребята, а не обнаглели вы, маленький брелок больше 1000. Думаю, что детей до 5 лет вообще пускать не нужно, они балуются, руки запускают в воду
Самбекские высоты
село Самбек · Музей
Сохранить
Май 2025
Хороший военно-патриотич.комплекс, величественно, интересно и познавательно. Но когда ты там находишься летом не в музее при +40 и выше, понимаешь, что очень мало тени и деревьев
Отделение почтовой связи № 347922
Таганрог · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2025
Очень плохо, что по городскому телефону, указанному по этому адресу, невозможно дозвониться. По телефонам горячей линии нереально услышать человеческую речь и получить ответ на нужный вопрос,только робот.
Ростов-Главный
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Хороший, чистый вокзал; есть места ожидания
Пригородный вокзал
Ростов-на-Дону · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно, приехали после 18:00, фонари так и работают, шли в темноте. А если были бы приезжими_ не указателей куда продвигаться. Ужасное место
Банк ВТБ
Таганрог · Банк
Сохранить
Декабрь 2024
Прождала в очереди 35 минут, чтобы попасть к оператору. За это время обслужили только 2-х человек. Приём со специалистом прошёл хорошо, на все вопросы, интересующие меня, получила ответ. Снизила звезды за долгое ожидание.
Канцтовары и книги
Таганрог · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2024
Магазин хороший, но владелец магазина не жалеет продавцов, они все время работают с открытой дверью, хоть жара, хоть мороз. Поговорка про хорошего хозяина, кот.собаку не выгонет на мороз -не про него
Вещевые ряды
Таганрог · Вещевой рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Для кого их выстроили- не понятно? Их используют как склады