Никита Соболев
9
Никита Соболев
0
подписчиков
0
подписок
534,9к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
16
Apple Discount
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин, покупаем тут уже не одно устройство
Несвижский замок
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Великолепное место, архитектура красивая и завораживающая, находится в 112 км от Минска, ездили туда на арендованном автомобиле. Советую ехать с экскурсоводом, там в самом замке экскурсии бронируются сильно заранее, день в день, да и за неделю не найдете.
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Какое-то время это место все рекламировали, но сейчас утихло. 1. Еда так себе, ну а за свою цену вроде бы и нормально. 2. Сервис хромает, заказал картошку, про неё забыли, да и не стал даже дожидаться ушел. 3. Пиво хорошее. Если кто собирается целенаправленно туда ехать, не советую. Перекусить с дороги пойдёт)
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный барбершоп, хожу уже 2,5 сюда, все мастера своего дела. Больше всего хочу отметить барбера Вадима, всегда все на высшем уровне. Рекомендую!
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Добрый день! Был в данном заведении первый раз, все вкусно и очень дешево. Народу не очень много, персонал приветливый и вежливый!
YoBody Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2024
Зал просто супер, новый, чистый, народу не много, просторные раздевалки, душ, сауна топ. Удобное расположение в ТЦ.
Ace_Arena
Новомосковск · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
Добрый день! Компьютеры еле работают, интернет не грузит, все сломано, половина периферии не работает, все грязное и очень сильно поюзаное. Посидел 15 минут и ушел. Не советую туда ходить)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день! Доставка и отправка устраивает. Персонал добрый и приветливый. Первый минус, иногда долго ищут заказ. Второй минус, множество коробок наставлено в месте, где находится мягкая лавочка для посетителей.
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отлично заведуние, вкусные хинкали и супы. Прихожу сюда на обед. Приятное место.