Алексей Л.
7
Алексей Л.
2
подписчика
1
подписка
300,6к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
MIUZ Diamonds
Пятигорск · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Покупали сережки, девушки-консультанты были внимательны, терпеливы, вежливы, информативны. Были сделаны хорошие скидки и подарочек, очень приятно. Покупка удачна, ношу радуюсь. Благодарю!
Мир автостекла
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
На скорую руку сделали какую-то лажу, просто залили скол (где-то 2 см) полимером без инжектирования и наляпали в середину полимер, который через два дня раскрошился. Теперь и починить нельзя - никто не берется и щетки жалки. Вообщем не понятно почему так сделали, но это как-то совсем не профессионально. Откуда такой рейтинг мне не понятно.
Зелёная Деревня
деревня Малая Гверстонь · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали тут неделю в августе, все очень понравилось. Хозяева прекрасные люди, учитывали все наши пожелания. Дом с отличным ремонтом, все новое, по технике все имеется. Отличное место, очень красиво, тихо, можно развести костер.
Светлый мир Станция Л
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2025
Тысячи кинутых людей прям в столице. Сил вам, дай бог чтобы все разрешилось. Ну а московской администрации наплевать, как обычно, зато Москву в этом году перерыли как никогда со своими бордюрами и плитками, лучше бы вместо этого вложили эти деньги и достроили, либо людям деньги вернули. В новостях герои, а как реально что-то нужно сделать, так и не слышно вас.
Аннушкин причал
посёлок Вятиккя · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2024
Забронировали тут моторную лодку на три дня с 50%-ной предоплатой, а это вышло больше 10тыс. В дни когда должны были брать лодку был шторм и естественно мы отказались брать лодку. Хозяйка сказала, что предоплату не вернёт. Хотя в условиях, которые сама же и отправила такого не было, было только то что невозвратные - это по 300 р. в день за лодку за нахождение в ладожских шхерах. После наших долгих уговоров и доводов все же вернула предоплату, но была очень не довольна. Очень не рекомендую, остались не приятные впечатления. Так кому-то деньги могут и не вернуть, если погода будет не лётная, а договоров никаких нет, просто перевод по СБП. Тут кстати ещё вопрос как это так все организовано мимо налоговой.
Небо
Россия · Бар
Сохранить
Июль 2024
Я понимаю цены высокие, аэропорт и все такое, но можно же картофельное пюре хотя бы сделать нормально, по ощущениям просто развели Ролтон. За 150 гр. - 400 р. И ещё небольшая котлетка из курицы - 500 р. Такого даже в Москве нет. По факту обычная столовка, еда холодная, нужно греть самому в микроволновке.
Парковка № 9167
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июль 2024
1 июля приехал, за 1 час и 3 минуты пришлось заплатить 800 руб., вот так резко взяли и проиндексировали на 100% цену за час парковки, было 200, стало 400 руб. и минуты не пересчитывают. Очень печально.
ЦАФАП ОДД Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Москве
Москва · Госавтоинспекция
Сохранить
Июнь 2024
Прислали постановление за непристегнутый ремень, на фото какой-то левый человек, а моя машина просто оказалась рядом и почему-то взяли номер с моей машины. Теперь нужно тратить время и силы чтобы обжаловать.
Арт-Рама
Москва · Типография
Сохранить
Январь 2024
Оформлял в этом салоне постер и вышевку. Сделали хорошо, быстро, качественно. Все девушки-менджеры профессионалы, вежливые, милые. Я обычно долго выбираю, но ко мне отнеслись терпеливо и видя мои сомнения, предлагали варианты. Для меня такое отношение ценно. Планирую еще оформлять работы у этом салоне.
plenki.net
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2023
Делал тут скан и цветную копию одного листа. Так мало того, что копия и скан стоят по 60 руб., так ещё за отправку на почту +130 руб. - это что такое вообще?! Первый раз с таким встретился. На флешку сказали типа бесплатно, а отправка по интернету платно. Помимо этого скан получился какой-то корявый, с фиолетовыми пятнами. Пришлось ждать сотрудника 20 минут, судя по отзывам - такое постоянно. Оплата происходит на кассе Ашана, то есть тебе дают листочки со штрих-кодами, причем на каждую услугу отдельный, пробиваешь, получаешь чек и с ним забирает заказ. В чем проблема сделать терминал для оплаты на месте? Желаю этому месту по скорей закрыться,