Наталия Большакова
5
Наталия Большакова
0
подписчиков
0
подписок
93,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Либидо
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
У ребят сервис стал быстрее) Даниил и Иван очень приятные!)
Kamin
Кимры · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Как всегда, приехав домой, сразу приехала в любимое кафе, в отдельном зале я могу поработать и потом вкусно поесть и отдохнуть!!! Я в восторое, куча обновлений в интерьере, особенно порадовали новинки кухни . Бифштекс просто обьедение)))🤩 молодцы!!! Как всегда вкусно и уютно))))
Chalet Studio
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2026
Брали программу "Парный мастер класс". Кайфанули от мастера Дианы. Рассказывала, каждый этап. Помогала всегда если просили - девочки без ногтей будет комфортней) Угостили кайфовыми десертами, когда была сформирована чашечка) А еще можно делать изделие на выбор) И здесь отвечают на любые вопросы!)
Забота по соседству
Дубна · Патронажная служба
Сохранить
Февраль 2025
Мы попали в сложную ситуацию, когда случился инсульт у бабушки. Сами проживаем далеко и постоянно быть рядом возможности нет. Обратились в Заботу, были приятно удивлены доброжелательностью и отзывчивостью сотрудников. Теперь мы спокойны, что бабушка под чутким присмотром квалифицированных специалистов и уже виден положительный результат их работы.
Не Горюй!
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Очень компетентные официанты: посуду уносят вовремя, вежливые, улыбчивые, знают ассортимент. Кухня на 5-ку, быстрая подача. Советую для посещения)
Луч
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2023
Хочу выразить благодарность клинике ЛУЧ! Вежливые администраторы и прекрасный мего-супер-компетентный узи-специалист Цветкова Надежда Васильевна. Этот тот самый врач, который работает на благо людей, а это большая редкость! Надежда Васильевна очень заботливая, перепроверяла смущающие её аспекты по несколько раз. Дала предварительное заключение. Успокоила по вопросу, где есть небольшие отклонения от нормы и дала рекомендации. Теперь только к ней и всем советую!
Чайная ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень люблю завтракать! Решили посетить данное место - больше не в жизни. Стоимость блинов от 200 рублей за один блин. Блины были сухие, как подошва, не нежные и ножом их было сложно распилить) Такие ужасные, даже в столовых не подают. Решила заказать "Сбитень" и крайне удивлена, что в него не идет мед: (основными его ингредиентами являются мёд, родниковая вода и пряности, а для вкуса и усиления полезных качеств часто добавляют и растительные ингредиенты). Отвратительная водичка с травами. Больше не вернемся и никому не советуем!
Усадьба
Кимры · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Руководству, стоит обратить внимание на уровень сервиса и кухни! Прикладываю просто "безумно вкусное блюдо" - пиццу, которую не постыдился подать Ваш повар. Конечно, это просто какой-то кошмар. Она отдавала горечью. И есть это не возможно. Мы сообщили, официантам в тот день и оставили два куска не тронутых и сгорелые обрезки, чтобы повар оценил свой ШЕДЕВР! Конечно, комплимент никто не предложил и особо извинений за испорченный обед, мы не услышали. В том числе, при наличии двух позиций с названием "Маргарита" - новые официанты не уточняют, что имеет ввиду гость. Поэтому недавно мы пробовали пиццу "Маргарита" в Вашем заведении, так как девушка ошиблась. Разберитесь, пожалуйста, с персоналом. Спасибо!