Марина Саблина
10
Марина Саблина
1
подписчик
1
подписка
227,5к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
12
Kari Гипер
Омск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Большой магазин
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Частенько чууууточку пережаривают стартер, а пицца очень вкусная, иногда здесь ем, но чаще заказываю онлайн
Ланч-Тайм
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Удобное место, чтобы быстро и вкусно перекусить. Цены не прям кусаются
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный кофе, приятный персонал. В жару прохладно, в холод не сильно жарко. Люблю эту сеть кофеен
Натали
Омск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место
Факториал-Сиб
Омск · Домофоны
Сохранить
Апрель 2026
Поменяли домофон, часть ключей перестала работать. Обратилась в факториал, ответили, что нужно мастера вызвать, вызвала. Сказали с 10 до 18 ждать. Целый день просидела, позвонила спросила в 16 часов сколько ещё ждать — до 18 часов. В 17:55 позвонила опять, спросила в чем дело, где мастер? Сказали "Ваша заявка в работе". Просидела прождала, время потратила, так никто и не пришёл
Камерный Драматический театр им. В. С. Решетникова
Омск · Театр
Сохранить
Январь 2026
Смешные деньги — самый смешной спектакль, который я видела за свою жизнь. По выходу болели скулы)
Мой дом
Омск · Земельные участки
Сохранить
Октябрь 2025
Очень благодарна коллективу Мой дом. Обращалась несколько раз. Коллектив дружный, активный, специалисты своего дела. Быстро, качественно, продуктивно решают все вопросы по недвижимости. Минимальные тарифы, при этом действительно помогают в казалось бы даже неразрешимых проблемах. Доброжелательные сотрудники с желанием помочь. Рада, что обратилась в эту фирму. Очень рекомендую. И вам помогут решить ваши дела
Барс, Haval
Омск · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Купили машину в салоне Барс. Огромная благодарность работникам. Обстаятельно, понятно, грамотно объясняют про все характеристики каждой машины. Внимательно относятся к каждому клиенту. Подобрали машину согласно наших средств и желаний. Быстро доставили и прихорошили нашу покупку. Мы очень довольны обслуживанием старшего менеджера салона Александра Никерина. Благодарны всему салону, всем работникам. Обязательно будем рекомендовать знакомым и друзьям ваш салон!
Coffee Anytime
Омск · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Часто сюда наведываемся с мужем. Вкусно, красиво и удобно по расположению)