Надежда Ш.
4
Надежда Ш.
0
подписчиков
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Душа
Сочи · Жильё посуточно
Сохранить
Июль 2025
Этот отель настоящая жемчужинка Головинки. Место, куда хочется вернуться снова. Название отеля говорит само за себя. Все сделано с душой, каждый уголочек продуман до мелочей, много уютных зон отдыха, вокруг цветущие деревья. Сами номера уютные и стильные. Для детей почти в каждом номере организован свой уголочек, свое пространство в виде "чердачка", да и взрослым там понравиться) балкон для меня это отдельная любовь, у нас был большой балкон со столиком и стульями, где классно провести время за чашечкой кофе или чая. Хозяева отеля - Надежда и её семья-очень радушные люди, мы приехали рано утром и нас сразу заселили, все рассказали, показали, ощущение было, что приехали, как к себе домой. Питание организовано на высшем уровне. Мы брали комплекс завтрак, обед и ужин. Еда ооочень вкусная, сделана по-домашнему, порции большие. Учтены все желания и предпочтения, для детей приготовят то, что именно они хотят. Меню каждый день обговаривается. Спасибо Светлане за это огромное! По вашему желанию приготовят вкусный кофе с десертом или, например, молочный коктейль. Есть подогреваемый бассейн с лежаками. Вода очень тёплая в нем. Пляж находится в 7 минутах хотьбы от отеля. Рядом протекает река Шахе. Мы отдыхали с 1 по 9 июля 2025 г. Уезжать совсем не хотелось. Наконец мы нашли своё место отдыха. Вернёмся сюда обязательно. Спасибо огромное Надежде и её семье.
The Мост
Саратов · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Отличный ресторан. Красивый вид на Волгу и мост. Еда вкусная, красивая подача. Удивило то, что к борщу подали настоящую, не магазинную сметану! Персонал вежливый. Красивый интерьер. Хочется вернуться туда снова.
Амакс Парк-отель
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Останавливались в отеле на 1 сутки. Впечатление неоднозначное. Из плюсов:отель расположен в сосновом лесу, летом, наверное, там очень хорошо. Но мы не смогли это оценить из-за холодной погоды и мороза. Перед входом можно оставить машину, места для этого есть. Персонал очень вежливый. Все приветливые. На входе охрана. Номера в целом хорошие, но есть и минусы. Войдя в номер сразу отодвинули штору, чтобы посмотреть на вид из окна и сразу вид упал на балкон, на котором, видимо, кому то стало плохо и его вырвало. К сожалению, это было не убрано и сразу испортило общее впечатление. В ресторане кормят неплохо. Включённые завтраки вкусные и порции достаточно большие. Огорчили столовые приборы как в старой советской столовой. Сели за столик со скатертью, на ней были крошки и она была не совсем чистой. В баре заказывали кофе, ждали когда найдут бармена, его не было на месте. Но самый большой минус был в том, что было очень холодно. Замёрзли очень и отогрелись только в машине. Холодно было не только в номере, но и в ресторане.
Фазан
село Нижнеспасское · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее кафе, еда вкусная, порции большие. В кафе чисто и уютно. Очень вежливый персонал.
Мария
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Отель расположен в тихом месте с невероятным видом на горы и море!!! Пение птиц, свежий воздух! Трансфер организован каждый час! Плюс отдыхающим предлагаются скидки в дельфинарий и аквапарк! В отеле работает замечательный персонал!!! Особая благодарность работникам столовой Ольге и Светлане за завтраки, обеды и ужины ! Все очень вкусно. А творожные запеканки просто чудо! Меню очень разнообразное и для взрослых и для детей!!! Спасибо им огромное!!! Замечательное место для семейного отдыха!!!!