Саша Слотина
4
Саша Слотина
0
подписчиков
0
подписок
25,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Caro Beauty
Новополоцк · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Все супер, сервис максимально адаптирован для удобства и комфорта клиентов, мастер маникюра Виктория профессионал своего дела, админы умнички, отношение и атмосфера располагает🖤🖤🖤
Колобок
Новополоцк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хотелось бы видеть адекватные распечатки медкарт после приема, а именно: прописан собранный анамнез, предварительный или окончательный диагноз, назначения и рекомендации и САМОЕ ГЛАВНОЕ-что было сделано на приеме. Мама принесла с жалобами моего кота, на приеме были сделаны уколы, о которых нет ни слова в этой бумаженке, не прописано все то, о чем пишу выше. Относитесь с уважением к своим пациентам!
Мама Жанна
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Апрель 2025
Рада, что открылся этот магазин в спб, нравится к вам приезжать, есть все необходимое для малышей. Единственный минус-при покупке коляски хотелось бы забрать ее не по пакетам, а в коробке. Консультант сказал, что коробки магазин выбрасывает, для гарантии они не нужны, но дело ж не в этом, а в том, что покупая такие вещи, очень переживаешь за их состояние при перевозке. Нашей коляске еще предстоят перевозка в поезде, коробку будем искать уже сами
KnyazevaLashes
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Марина-это топ мастер своего дела! Хожу только к ней уже года 3-4 и могу не смотреть в зеркало после процедуры 🖤Качество ресниц и носка на высшем уровне всегда, комфорт во время процедуры обеспечен, всегда делает именно то что просишь, а если есть сомнения с выбором-поможет и подскажет, чтобы реснички выглядели гармонично!
Хочу Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Отметили тут день рождения мой и мужа! Все очень понравилось, кухня прекрасная, из-за стола еле встали! Большая благодарность официанту Амиру! Очень лучезарный и доброжелательный молодой человек с огромным желанием работать, видно что человек кайфует на своем месте!) спасибо большое за поздравление с днем рождения от вашего коллектива! Процветания и полных посадок!!