Василий Панфёров
6
Василий Панфёров
0
подписчиков
0
подписок
109к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Лес
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, работает круглосуточно! Мне всё понравилось: классический бургер, хрустящая картошка, грузинский лимонад из винограда саперави. Дружелюбный продавец - приготовил всё очень быстро. Уютный светлый интерьер. Самое то, чтобы перекусить поздно вечером или ночью! ;))
Mug coffee
Калининград · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом в Калининграде, это кафе очень понравилось! Вкусный кофе всех видов, неплохие печеньки и атмосферная атмосфера в стиле пост-панка Юго-Восточной Азии 🙂 Фанаты аниме могут купить здесь значки!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, если надо быстро и недорого перекусить! Чистый, светлый зал, дружелюбные сотрудники. Вкусная шаверма - она здесь разная, от классической и барбекю до "шавермы том ям" с креветками и острым соусом. Также есть супы и салаты. Особенно приятно - морсы и компоты из фруктов и ягод. Если ходить к ним часто, как я хожу - в бонусной программе копятся баллы, и можно есть с очень большой скидкой! Одно из моих любимых мест в этом районе.
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Хорошее место. Вкусная шаверма, красивый для фаст-фуда интерьер, быстрое обслуживание. Рекомендую!
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Потрясающее место, оценка "отлично"! Годится и как магазин готовой еды - можете взять домой как привычные макароны с мясом, так и суши или боул с лососем, например, если лень готовить. Также можно рассматривать как кафе - есть уютный зал с трендовым дизайном, со столиками и креслами. Туалет тоже есть. Рад, что в нашем районе открылось такое заведение!
Бизнес-Юрист
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Июнь 2023
В целом хорошая компания. Были три небольших негативных момента, но основную задачу - помочь мне избавиться от непосильных кредитов - эта компания выполнила. Из минусов: 1. Перед судебным заседанием потеряли один важный документ, потом перевернули весь офис и всё-таки нашли. 2. Я оплатил всю сумму услуг сразу, при заключении договора. Потом, в ходе сотрудничества, а оно длилось почти год, мне примерно раз в пару месяцев приходила смс "оплатите взнос", после чего звонил менеджер, извинялся и говорил, что ничего оплачивать не надо. 3. По закону на стадии реализации имущества я должен был жить на один прожиточный минимум, всё остальное сдавать в конкурсную массу. Я в то время не работал, получал пенсию по инвалидности и пособие от службы Занятости. Получал наличными на почте, это было больше чем прожиточный минимум. И вот перед итоговым заседанием суда мне звонит мой юрист и говорит, что я должен вернуть весь избыток Арбитражному Управляющему, причём срочно! Отчасти это моя вина, я в принципе знал это, хоть и до последнего надеялся, что юристы "что нибудь придумают". Но отчасти, я считаю, это и их вина - могли бы и пораньше предупредить! Но это всё рабочие моменты. В целом я доволен. Вот плюсы: 1. стоимость услуг ниже, чем у большинства их коллег, при оплате всей суммы сразу мне сделали хорошую скидку. 2. Грамотные юристы. Я читал итоговое определение суда, банк хотел выставить меня виноватым и не допустить списания долгов. Но мои юристы подвели грамотное правовое обоснование, и суд принял решение в мою пользу. 3. Всегда, в рабочее время, сотрудники доступны для консультаций. Подробно объясняют, что происходит. В целом о фирме сложилось впечатление хорошее. Стал бы работать с ними снова, и друзьям порекомендовал бы.
Тамар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место для ужина вдвоём с подругой! Баланс душевного грузинского гостеприимства и европейского сервиса ;)) Мы ели сочные горячие хинкали, мягкий сулугуни и запивали сладким чаем из азербайджанских стаканчиков-армудов. Попали на время, когда исполнялась живая музыка - девушки пели что-то на грузинском и играли на флейте. Обязательно вернёмся снова! P.S. формат того вечера у нас был наполовину деловой, безалкогольный, но в меню наблюдались интересные грузинские домашние вина. Обязательно вернусь потом, чтобы попробовать ;))
Hesburger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2020
Вкусно и быстро!
Муринские бани
Мурино · Баня
Сохранить
Апрель 2018
Всё очень хорошо, только в комнате отдыха на втором этаже очень жарко. Она прямо над парной, и надо там продумать какую то вентиляцию ;))