Полина Т
7
Полина Т
0
подписчиков
0
подписок
151,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Два гуся
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень вкусный шоколадный торт.
Грузинская пекарня
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Потрясающая ачма и хачапури с брынзой. Единственное место в Питере, где я встретила вкусную выпечку за 5 лет! Выпечку в Питере больше никто готовить не умеет.
Адвокатский кабинет Адвокатская практика Головачева М. Ю.
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Март 2025
Михаил Юрьевич помог мне с составлением и отправкой документов в суд по финансовой части. Всё хорошо. Спасибо.
Розетки
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Октябрь 2024
Цены зашкаливают. Дешёвого нет в наличии.
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Декабрь 2022
Самые низкие цены, что мне удалось найти в Питере. При этом всё быстро, вежливо и результаты приходят на почту на следующий день. Даже если сдать анализы вечером. Ещё есть система лояльности.
Джаганнат
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Прекрасное вегетарианское кафе. Огромный выбор блюд, сладостей, напитков. Не понравилось: 1. Нет работающих розеток. А я для этого туда и пришла. 2. "Плов" был ужасен. С запахом кошачьей мочи. Возможно, это странные индийские специи так сработали, но для меня это было не съедобно.
Greenbox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличное кафе ЗОЖевской пищи. Есть вегетарианские блюда, но хотелось бы больше выбора среди них. Для "посидеть"не подходит. Только для "поесть" и взять с собой.
Indian Island
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Неплохая кафешка. Уровень столовой. Обидно, что есть мясо в меню, хоть и индийская кухня. Подходит, чтобы чисто поесть зайти, но не чтобы посидеть.
Веган пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент в основном из вегетарианского стрит-фуда. Хотела поесть что-то более полезное, но нашла только суп том ям из подходящего. Он был очень мало похож на том ям, а скорее на обычный суп русской кухни, пытающий подкосить под том ям. Шаурма вполне обычная. Совсем не понравился интерьер дальнего зала. Давящее ощущение, чувство, что ты на складе или в заставленном подвале. В основном зале сносно.
Я люблю тебя
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень понравился том ям. С какими-то нормальными грибами (не шампиньонами). Это как интеграция том яма и грибного супа. В меру острый, большая порция, не пересолен и переслащен, как это часто бывает. А вот в солёном салате "шубе" был пересолен один ярус. Я сообщила об этом официанту. Мне подарили напиток. Спасибо за заботу🙏 Хороший интерьер и неплохое расположение. Блюда готовили почему-то достаточно долго, хотя в кафе было несколько человек. Цены показались чуть выше, чем в других вегетарианских кафе.