Татьяна Курдина
6
Татьяна Курдина
1
подписчик
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Black Thai
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, невозможно дозвониться для брони стола. Робот отвечает, что звонок очень важен и сбрасывает вызов.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Сделала бронь через единый номер Тануки на 1.06.25. Бронь на 6 человек, День Рождения. Бронь была принята, о чем пришло смс с подтверждением. Чуть позже перезвонил сотрудник из самого ресторана, по адресу: ул. Генерала Белова и сообщила, что отменяет мою бронь, т к на это число они не принимают брони, все в порядке живой очереди. Это самоуправство? Почему об этом не сообщили сразу по единому номеру? Очень хотелось бы получить обратную связь по этому поводу!
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место! Вкусные шейки! Приветливый персонал!
Дом Мечты Сорочаны
Дмитровский муниципальный округ · Гостевой дом
Сохранить
Февраль 2025
Чудесный дом!!! Уютный, домашний) Приезжали кататься на лыжах, горнолыжка рядом. С удовольствием вернемся и будем рекомендовать!
Grey wall лаунж
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Приятное место, разнообразная еда, чисто! Пластиковые столовые приборы это ужасно((((
Апарт Павлофф на Амурской
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный отель! Чисто, соответствует фото)
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Студия недалеко от дома. Приятный дизайн и обслуживание. Очень понравилась мастер Лейла, рекомендую.
СамПрачка
Москва · Прачечная
Сохранить
Июль 2024
Постоянно не работает терминал с оплатой картами!!! Терминал с купюрами сдачи не даёт(( приходится уезжать ни с чем!
Frezeroff Buffet
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2023
Ходим на обеды много лет. Всегда было все очень вкусно, по- домашнему. К сожалению с недавнего времени все изменилось в худшую сторону, стало, как в обычной столовой с не очень вкусной едой и разбавленными компотами ( как/ буд-то поменчлась вся команда. Жаль, было удобно по расположению.
Вертикаль
курортный посёлок Домбай · Гостевой дом
Сохранить
Март 2023
Прекрасное расположение отеля, близко к подъёмнику. Есть парковка, специальная комната, для хранения оборудования на минус 1- м этаже. Проживали с 15-17 февраля. Новый номер на 3- м этаже. В номере чисто, но было очень холодно( На просьбу поставить обогреватель ответили, что не выдержат пробки. К сожалению не было никаких расхдников в ванной комнате и только половина рулона туалетной бумаги. Ничего не пополнялось( В комнате чайник. На первом этаже комната для готовки и место для принятия пищи. К сожалению персонал не приветлив.