Печеницын Евгений
6
Печеницын Евгений
0
подписчиков
0
подписок
98,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Вокруг света
Екатеринбург · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Отличный хостел. Систо, уютно, комфортно.
Амелия
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Из окна видно соседний отель (в 2х метрах от окна). Очень близко от набережной. Тишина т.к. улица тупиковая. Цена - качестко соответствует.
Мята
Орск · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Завтрак приносят в номер. Номера комфортные
Продукты
Сатка · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, большой выбор чая и печенья
Ozon
Сатка · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2023
Чисто, культурно, вежливо как и всегда.
Завидное
посёлок городского типа Измайлово · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное место для отдыха от городской суеты
ЗаВидное
Ленинский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличное место для отдыха от столичной суеты
Островок
Сочи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Чистый отель. Уборка в номере ежедневная. Отдыхали с 18 по 25 октября. Вме понравилось. Не верте в плохие отзывы, все по другому. Рядом к/б, магнит, ресторанчики. Все доступно. До пляжа 5-7 минут спокойной ходьбы. От аэропорта ходит 535 автобус, 5 остановок и вы на месте на остановке Южное взморье. От остановки тоже 5 мин ходьбы. Все понравилось. До Олимпийского парка 20 мин на автобусе . Отдыхать можно на любом пляже, все открыты и бесплатны для отдыха. Много пляжей, береговая линия вплоть до Абхазии тянется, отдыхай где хочеш. В октябре вода +20 +24 Воздух +18 +24 Рядом аэродром, но самолеты не мешают спать, все комфортно Успели 2 раза загореть. Рекомендую.
No Bad Days
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Приятная атмосфера, музыка под гитару, по вечерам просмотр фильнов. После 21:00 скидка на меню 50% вкустное питание. Средний чек 500-700р на меловека
Кафе Ереван
Соль-Илецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень вкусная еда. Лагман рекомендую. Большие порции. Атмосфера домашнего гостеприимства. Быстрое обслуживание. Хорошая музыка. Удобные диванчики. Низкие цены. Очень обрадовали тарелки, с разными рисунками. Дети в восторге!!! Особенно Милана. Комфортные диваны, освежающая тень от навесов создаёт комфортную обстановку. За место хлеба рекомендую заказать лепёшку, очень вкустно. Мммм.