Sanchez M.
5
Sanchez M.
1
подписчик
0
подписок
67к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пенный дворик
Москва · Магазин пива
Сохранить
Август 2025
Много тут продается просрочки, будьте аккуратны. Вобла с плесенью, сыр косичка тоже, в последнее посещение взял чипсы Лейс (на упаковке норм срок) оказалось внутри просрочка. Видимо владелец знает где закупать дёшево, а продавать втридорога. Не советую тут покупать, отравление гарантировано.
FML-auto
Подольск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю как сервис, но в их магазине автозапчастей flm-auto.ru (общался с человеком по телефону) работает какой то совсем занятой менеджер. При первом звонке он не на рабочем месте (звонил в рабочее время), сказал перезвоните через 30 минут... Перезвонил - тоже самое. опять перезваниваю - "я еще не смотрел" есть ли запчасти (на их сайте числится наличие), перезвоните позже. Снова перезваниваю через час - ответ был совсем дикий: мне не до этого, я не смотрел!!! Перезваниваю - На мою просьбу, что я подожду на телефоне, а вы гляньте, а то жду уже ответа 6 часов, последовало - не до вас, ждите когда я вам перезвоню, на что я указал что скажите проще, что видимо не стоит ждать и может я уже заказал бы в другом магазине, где срок поставки 3-4 часа - сказано: ну тогда считайте, что у нас этих запчастей нет и усмехнулись что я врядли в другом месте их приобрету. Самоуверенность просто зашкаливает... Меня задело) вот и описываю ситуацию)) не рекомендую с таким отношением сотрудников. Через 30 минут приобрел нужную мне запчасть в другом магазине, всего на 100₽ дороже, и в наличие. Съэкономив время и бензин (в наличии в Москве) просто забив в поисковик чуть другой артикул, того же производителя, но полный набор)
ОДС № 315 района Чертаново Центральное
Москва · Коммунальная служба
Сохранить
Март 2019
Не выполняют свои прямые обязанности - не решили вопрос с горячей водой
Clean Car 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Май 2017
Недорогая мойка. Стоимость ниже, чем у конкурентов. Делал комплекс - ребята моют на совесть, чисто, аккуратно, обстоятельно. Ни одной придирки, качественно. 5 баллов!!! Советую!!!
Автомойка Шиномонтаж
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2015
Заказ-наряд на мойку "комплекс". Моют быстро, но: 1. Кузов помыли плохо. Много непромытых мест, низ зеркал, пороги и нижние части бампера (причем не снизу, а лицевые стороны, которые просто бросаются в глаза если стоять рядом с машиной). 2. Салон пропылесосили хорошо, но вот пыль на передней панели и картах дверей как будто просто сдули воздухом, а не протерли тряпкой. 3. Стекло заднее все в разводах от мокрой тряпки. Вывод: высокая цена на услуги (а она здесь выше, чем у ближайших конкурентов) не соответствует качеству выполненных работ.