Нармина Г.
3
Нармина Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
хорошее место, чистое, новое, вежливые сотрудники
Дикси
Ярославль · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Магазин хороший, близко к дому, удобно покупать товары, но одна продавец вечно хамит и кидает продукты !!!!!! вы ее ни с кем не спутаете , остальные хорошие ))