Александра Нов.
7
Александра Нов.
2
подписчика
0
подписок
544,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
13
Окская Жемчужина
село Поляны · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Большой хороший аквапарк, дети в восторге (13 лет и 6 лет). Особенно понравилась ленивая река, джакузи, морские волны, наличие детских горок, сауна. Всё очень красиво и достойно, 2 этажа. Правда, сауны крайне дорогие, что конечно, в отношении посещения детьми прям слишком дорого. Детям же фактически просто посмотреть, что это, они не парятся. Также неудобно было то, что билеты нужно брать только онлайн и аж за 3 часа до сеанса, тогда цена сильно ниже. Но так или иначе, сам аквапарк хороший, да и сауны интересные, хоть дети узнали, чем хамамм отличается от русской бани. За качество аквапарка ставлю 5.
ФиттоБар
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали выездной кислородный бар в парк на детское мероприятие, остались очень довольны. Сотрудник приехал вовремя, всё необходимое привез с собой. Бармен вежливый и быстрый. Коктейли вкусные, понравились нашим посетителям. Брендированная стойка ч хорошим качеством печати. Всё на высоком уровне.
Многопрофильная клиника Лапино Одинцово
Одинцово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Очень хорошая большая клиника! Мне и раньше все нравилось (по старому адресу), а теперь и ребенка буду сюда водить
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2025
Были в гранд макете дважды: оба раза отлично. Нашли без проблем, внутри очень интересно, наснимали видео:) Ребенку было 4 года и 12 лет, в каждом возрасте ему нравилось. Ребенку особенно понравилось, что ездят машины и поезда. Мне особенно понравилась ночная подсветка.
Зелёная точка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусный кофе в красивых новогодних стаканчиках. Когда бываю в сити, чаще всего, беру кофе именно здесь. Еще много разной классной еды и свежие маленькие пирожки.
Мать и дитя, Лапино Сити
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Обследовалась здесь по поводу длительного кашля. Делали кт легких, спирометрию. Все результаты дали сразу, хожу на капельницы. Можно было оформить больничный, но я отказалась. Лечением довольна
4hands
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Делала здесь маникюр несколько раз, всегда нормально) кино по телевизору интересное крутят
Уютная стена
Москва · Фотообои и фрески
Сохранить
Июль 2022
Заказывала обои через интернет. Всё нормально, но вживую расцветка оказалась немного другой, хуже. Вроде всё,как на фото, но впечатление совсем другое. Но качество в целом хорошее. Тем более, что на тип обоев "песок" была большая скидка. Вообще говоря, лучше бы вместо обычных дорогих флизелиновых обоев фотообои заказала - это даже дешевле, тем более, что фотообои заказываешь непосредственно под размер стены. Но я почему-то думала, что фотообои дороже обычных обоев. Расцветок очень много, долго выбирали. Даже обращались в магазин за подбором под наши задачи, но получили в итоге просто ссылки на страницы каталога. Так что подбор для нас бессмысленный оказался: я попросила посоветовать 2 вида обоев для разных комнат, но одного стиля или цветовой гаммы. А мне выслали просто ссылки: хотите природу- вот природа (и ссылка на раздел каталога на сайте), хотите беседки - вот раздел каталога и проч. Ну, каталог я и сама посмотреть могу. Привезли вовремя. правда, в чеке вместо доставки написали клей. С тех пор муж считает, что я оплатила клей, а его не привезли. А клея там аж на 600р написано) В целом, твёрдая четвёрка. Всё норм, но есть небольшие недочёты.
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Июль 2022
Очень долго оформляют доставку. Почти час. Лучше бы на такси всё увезла. Ассортимента часов вообще нет, а я ожидала, что такие вещи должны быть в Оби.