Алина
3
Алина
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Малина
Кострома · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2024
Сама студия очень уютная. Но маникюр сделали отвратительно. Наверное, я попала к начинающему мастеру, но хотя бы тогда цена была бы в половину меньше. Мало того, что ногти разной формы, светлый маникюр нанесен неравномерно, почему то после полного покрытия, края стали подпиливать и я теперь цепляюсь за одежду. Оплату просят по номеру телефона, из за чего у меня снялась ещё и комиссия. Хотелось бы чтобы персонал подбирали тщательнее.