Юлия М.
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Профи
Вичуга · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное ВАМ СПАСИБО, Ребята! Благодаря вашей бдительности, внимательности и профессионализму не дали недобросовестному продавцу подсунуть мне старые колеса! Нянчились со мной! Спасибо человеческое от всей души Сергею! И всей команде за работу и поддержку!
Десяточка
Родники · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2019
Я была приятно удивлена хрошему магазину в г.Родники. Но, рано радовалась, как говорится! Сегодня заехала за арбузом с коляской с грудным малышом. Совсем позабыла взвесить((просто устала... выстряла очередь, а арбуз не взвешен( кассир, молодой человек сказал идти взвешивать, я его вежливо попросила помочь, что с коляской снова идти взвешивать арбуз очень проблематично, на что он мне ответил грубо «и чо!?» Мало это огорчило меня, так арбуз оказался гнилым внутри! Сплошное разочарование.
Хинкали и шашлык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Очень огорчилась посещением этого места. Раньше ходили с коллегой на бизнес-ланчи, стоимость 250 руб. Картой не оплатить было, приносили чей-то номер телефона для оплаты на сбербанк переводом. Бизнес-ланчи стали хуже - суп как вода, салат размазан по тарелке! А сегодня вообще ситуация которая и заставила меня написать отзыв! Я пришла покушать, так как нужно было срочно и быстро - но оплату по банковской карте не приняли - сослались на сломанный аппарат. через 2 минуты пришла моя коллега и оплатила тот же ланч картой! А мне женщине в положении пришлось искать место где покушать. ОЧЕНЬ ОГОРЧЕНА ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!
Автор
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2017
Отель очень красивый в интерьере, но все остальное на 3 звезды. Не более!!! Швейцары, встречающие у дверей отеля - где и как их подбирают? Все помятые, лица вялые, головы грязные. Уборщица спокойно делает замечания нам, гостям!!! Неоднократно слышала мат в общении уборщицы, охранников...А еще я чуть не застряла в туалете - сломан замок! Девушки на ресепшен - молодцы, помогли - подсказали, направили! Если выбирать Отель 5 звезд - точно не этот. Уважаемая Елена Летучая, посмотрите, пожалуйста этот Отель-Ресторан!