Татьяна И.
3
Татьяна И.
0
подписчиков
0
подписок
29,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Все Оптика
Салехард · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ . Девочки! Это восторг! Я ощутила себя как слепой, который прозрел! Спасибо вам за профессионализм, за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам! И салон ваш великолепен! Всё нужное и необходимое имеется в наличии. Огромный выбор оправ и аксессуаров, чистота и порядок. Вы лучшие! Спасибо вам огромное!
30 лет Победы
Лабытнанги · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
Да. Периодически бываю. Мне кажется, новые кресла неудобные. Спинки высокие. Из партера плохо видно сцену. Для ребятишек вообще неудобно, приходится брать дополнительные сидушки, (к тому же жесткие) и сидеть на них не всем нравится. Эти кресла скорее подошли бы для кинотеатра, и то с натяжкой. Для концертного зала они мало подходят.