Влад Иванов
2
Влад Иванов
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Колесоплюс
Брест · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
11 апреля 2026 года приобрел летнюю резину (по резине вопросов нет), записался на шиномонтаж, сначала все нормально было, проехал 200 км, застучало заднее левое колесо, начал разбираться, а болты не закручены, поехал на другой шиномонтаж, все болты были слабо закручены, не первый раз обращался в различные шиномонтажи, но колеса не закрутили нормально 1 раз!!!! Это безопасность, хорошо, что не улетел на трассе в кювет. Так работать нельзя!!! Не советую данный шиномонтаж