Лилия Х
7
Лилия Х
1
подписчик
1
подписка
598,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Мегастрой
Казань · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2026
Купили в Мегастрое шланг заливной для стиральной машины. Протекает. По разному пробовали прикрутить, даже прокладку другую, силиконовую поставили. Ничего не помогло. Все равно протекает. Потом поехали в Лемана Про купили другой шланг и без проблем с первого раза прикрутили. И по цене дешевле вышло. Очень жаль потраченного времени на плохой товар из Мегастроя. Зачем вы продаете такой некачественный товар? После этого отношение к Мегастрою поменялось. И теперь вещи, связанные с водой и электричеством больше в Мегастрое покупать не буду.
История Улыбки
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Огромное спасибо Хадееву Айрату Илхамовичу. Профессионал своего дела, замечательный ортопед и дружелюбный, вежливый человек. Поставил мне красивые зубы, я очень довольна. В будущем буду обращаться только к нему. Доктор с золотыми руками.
Починим&Почистим
Казань · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее ателье. Сдавала укоротить брюки. Все сделали быстро, качественно. Очень вежливый и приятный персонал. И график работы хороший, работают каждый день. Искала хорошее ателье рядом с домом. Нашла) И теперь буду ходить только к ним. Спасибо Вам большое 🫶
Россия
Самара · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень хорошая гостиница. Номера чистые, мебель новая, из окна открывается прекрасный вид на Волгу. Рядом набережная, пляж, в шаговой доступности все достопримечательности и исторический центр города, пешеходная ул. Ленинградская. Когда в следующий раз будем в Самаре остановимся только в "России".
Элина
Казань · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Не рекомендую. Худшего обслуживания не встречала. Были записаны на 17 час. В итоге прождали 40 мин, не дождались и ушли. Больше туда ни ногой. Ужасное обслуживание и отношение.
Нижегородские канатные дороги
Нижний Новгород · Транспортная касса
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая канатная дорога. Едешь над рекой. Любуешься набережной Нижнего Новгорода. Стоит 100 руб. всего в одну сторону. Но...огромная очередь. Мы простояли около 2х часов, чтобы попасть на другой берег, где находится Бор. На другом берегу снова надо стоять в очереди, чтобы попасть в Нижний Новгород. Но там очередь поменьше. И не забудьте снова купить билет. Билеты туда-обратно не продаются. Надо покупать отдельно. Но когда я снова буду в Нижнем, я обязательно снова схожу на канатку)) Просто в этот раз я учту, что там большая очередь и приду пораньше))
Крутушка
Казань · Санаторий
Сохранить
Август 2024
В санатории во второй раз. Мне здесь нравится. Хороший санаторий, очень отзывчивый и вежливый персонал, развлекательная программа, новый бассейн, шведский стол. Кстати по поводу шведского стола. Все вкусно, голодным не останешься. Но меня удивили пожилые отдыхающие. Набирают кучу еды, потом складывают это в сумку и уносят в номер. Зачем? Из-за таких людей потом другие жалуются, что если придешь попозже остаётся мало еды.
У Самовара
Большемашлякское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2024
Невозможно проехать мимо))Уникальный музей под открытым небом и вкусные блины из печи. Выставка ретро автомобилей, мотоциклов, предметов быта СССР. Все очень интересно. Магазин, мельница, дом, музей вернут вас в 20 век. И вам обязательно захочется вернуться в этот музей снова.
Центр Урегулирования Убытков
Казань · Страховая компания
Сохранить
Июль 2024
Будьте внимательны, подсовывают договор цессии или соглашение о выплате. И это не в вашу пользу. Т.к. по этому договору забирается часть ваших страховых выплат. И естественно вам не хватит денег на ремонт. Вы имеете полное право не подписывать договор и соглашение. Это не обязательно. По закону страховая компания в любом случае через 20 дней перечислит вам деньги.
Каспийка
Казань · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Были сегодня в "Каспийке". Сам ресторан расположен очень удачно. Кухня замечательная. Все было вкусно. Поварам респект)) Но вот обслуживание не понравилось. Девушки на ресепшене хмурые, неулыбчивые. Потом долго ждали официанта, не дождались, пришлось за ним сходить. Использованные тарелки, салфетки тоже долго не убирали. Вообщем, общее впечатление от ресторана было испорчено.