Рамета Д.
7
Рамета Д.
0
подписчиков
0
подписок
196,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
2
Гриль у пруда & кофейня
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасно( Больше не зайду
Зона Спорта
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Май 2024
Купили беговую дорожку в данном магазине.Спасибо Сергею за помощь в выборе!!!Будем обращаться только сюда и советовать только этот магазин!!!Заказ 349357!!!
Крутая Курочка
посёлок городского типа Кореиз · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусные бургеры и картошка фри.Ценник вполне адекватный.Из "едален" на районе один из лучших вариантов!!!Желаю успехов в бизнесе!!!!
Glam
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2022
Уже несколько раз посещала данный салон и каждый раз только положительные эмоции и качественная услуга. Очень хочу отметить мастера Гаяну, ей отдельное спасибо за профессионализм и нежные ручки.
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Январь 2022
Начиталась негативных отзывов по теме «скрининг» и меня начало трусить! Всю ночь не спала перед приёмом, на деле все оперативно, легко и просто. Прошла на сегодняшний день два скрининга в этом роддоме, а до этого мне тут же делали операцию, все эти процедуры, на мой взгляд взгляд, были объективно проведены мне профессионально и качественно. Но есть и одно но! В мае 2021 был у меня выкидыш, и по незнанию и в надежде, что через дорогу у меня роддом и мне помогут максимально оперативно (естественно в тот момент я не понимала, что со мной происходит) я обратилась в роддом к дежурному и просидела я там 4-5 часов в ожидании сотрудников, которые переодически покидали приемное отделение и также принимали рожениц, при этом, делая вид, что меня нет((( (про то, что я чувствовала я молчу, но у меня открылось кровотечение после узи и меня передали бригаде скорой помощи со словами поддержки: «это природа и естественный отбор, ничего не поделаешь». Именно это я должна была видимо услышать в тот момент, когда и так было тяжело физически и эмоционально. К чему я? Почему то все противоречиво: отзывы, собственный опыт, Геникологи в жк им вересаева (естественно я стою на учёте в жк) и прочее. Стою на учёте в одном из жк, Гениколог,к которой я хожу она врач от бога, но пока к ней не попала сталкивалась постоянно с невежеством и хамством.
XL
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Снимаю звезду за то, что охрана и непосредственно начальник охраны не компетентны!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Находила пару раз просроченный 🍫
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2021
Не знаю для чего сделали возможность заказывать через мобильное приложение, в этом ресторане никогда вовремя не выдают заказ...
Городская клиническая больница имени А. К. Ерамишанцева
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Лучше не обращаться за экстренной помощью