Мария М.
5
Мария М.
0
подписчиков
3
подписки
45,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Napilim Nails
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Уже много раз была на маникюре и педикюре в этой студии. Нравится, что рядом с домом, студия чистая, уютная, всегда предлагают чай/кофе. К качеству работы претензий никаких, красиво и носится долго! Была у мастеров Анастасии, Виолетты, Марины. Однозначно рекомендую Napilim nails🥰!
Body bar
Краснодар · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась студия. Чисто, уютно, удоьная навигация, несколько раз напомнили о посещении, чтобы точно не забыть. Хороший мастер массажа, расслабление на 100%
Пора
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился салон, обратилась сюда по совету подруги, которая делает здесь стрижку и маникюр, не пожалела. И стрижку и брови сделали очень качественно, работают мастера своего дела, краска на бровях у меня никогда еще так долго не держалась, обязательно приду ещё!💕 P.S. вкусный латте🙃
Мясной король
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Вторая звезда только за работу торгового зала, доставку от них не заказывайте никогда! Опаздывают, дозвонились с 20 раза, по телефону хамят, трубку бросают, заказы путают! Заказ отправили за 15 минут до уже продленного с их же стороны времени получения, а время пробочное, вечер пятницы!
ТЭП
Краснодар · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу сказать большое спасибо персоналу ТЭП. В университете проходила акция по сдаче макулатуры, привезли сюда. Очень хорошее место, помогли разгрузить бумагу, все быстро оформили. Рекомендую.
Most
Краснодар · Бар
Сохранить
Июнь 2019
Ужасное впечатление от этого места... Вчера праздновали здесь выпускной, не ожидала такого обслуживания от ресторана, который так себя позиционирует. Мы заходили в 21.00, по программе в 21.20 должны были принести салаты, в 21.40 первое горячее. В итоге, около 22.20 нам только приносят хлеб, после того, как мы пошли на кухню, через 20 минут салаты ( на стол в 20 человек принесли 3 тарелки по 100 грамм салата без приборов для его накладывания...). Бутерброды, которые затем принесли были с холодным мясом, с черствым хлебом, который не грызется совсем, кальмары были резиновые, салат с помидорами как будто пожеванный. В итоге, первое горячее взрослым задержали на 2 часа, а детям на 3, потому что оказалось, что в каждой тарелке недовес в 300! грамм, пришлось родителям идти на кухню и перевешивать!!! Обслуживание и отношение к клиенту в шашлычной забегаловке лучше! Интертер был бы неплохим, если бы не одно НО! Это сиденья( за ним сидит около 8 человек, чтобы велез один должны все выходить, жутко неудобно!!!!). Сегодня звонили администратору( лицу ресторана)... С таким пофигистическим тоном ответил, что он все и так знает, звоните хоть начальству, сказали сразу многое об отношение к клиенту! Хотелось бы добавить про туалет! Кому-то явно стало плохо( еще бы! Было очень душно! Праздновали 2 выпускных, еще и посетители были). Весь туалет был в чьих-то извержениях, и никто не убирал это! В общем, ни за что и никогда не советую!!!!! Недешевые цены, хамское отношение к клиенту, мне, как человеку, который не первый раз ходит по ресторанам, есть с чем сравнивать! И это просто дно!!!!