Д
Диана А.
Д
4
Диана А.
1
подписчик
0
подписок
156,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Буханка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Про цены согласна, с предыдущими отзывами, что завышены, но тут как говориться, не нравится, не покупай, а вот то что второй раз каменный пирожок с яблоком (сегодня мама покупала 3 круасана с шоколадом и 2 пирожка с яблоками), это уже за гранью. Один был черствый, а второй просто каменный! Ранее около недели назад покупала. Тот же пирожок с яблоками который был черствый, ходить ругаться нет времени и желания. Делаю соответствующие выводы касаемо отношения данной организации к людям, клиентам. Буду посещать другие пекарни. Персонал также мог бы быть более любезный.
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2019
Выражаю огромную благодарность сервисную центру на Ломаносовской! Починили наконец - то мой макбук который стоял нерабочий пол года, боялась отдавать в ремонт! Диагностика 2 часа и пару часов ремонт и все за разумные деньги и в конце бонусом сделали кнопки бесплатно) рекомендую всем!и ещё раз спасибо)