Евгений Мирошниченко
9
Евгений Мирошниченко
1
подписчик
0
подписок
369,5к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
6
Государственный историко-архитектурный и природный музей-заповедник Парк Монрепо
Выборг · Музей
Сохранить
Март 2026
Были в самое неудачное время, все активно таяло(( Сам парку классный, обязательно вернёмся в хорошую погоду
Круглая Башня
Выборг · Бар
Сохранить
Март 2026
Снаружи выглядит прикольно. Меню в ресторане требуют обновления, суп подают холодный. Своих денег однозначно не стоит.
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В общем кормят неплохо. Но, цены в счёте отличаются от меню. Пиво меню 575 руб, в счёт 637, водка царская Золотая 375 за стопку и 5100 за бутылку 0.5.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Брали охлажденое филе Семги, вкусное. Взяли кусок слабосоленой форели-воняет тиной. У продавщицы специально уточнял, вонючая или нет, обманула(((
Тбилиси
Тула · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Почитали отзыва, вроде не плохо, а по факту 1. Нам попался наверное самый малограмотный официант. Названия/бренды вин не знает. Отзыв о кухне даже слушать не стал, сказал до свидания и ушёл. 2. Борщ, наверное какая то разновидность без свеклы, ну и ладно, но пересоленый, аж пипец. 3. Харчо, тоже пересоленый. Шашлык был более менее, вино норм, ибо знаем этот бренд.
Авто-хэлп
Санкт-Петербург · Автостёкла
Сохранить
Август 2025
На майскких праздниках решил поменять лобовое на машине. Договорились, все вроде бы прошло замечательно. Машину сделали вечером, в ночь стояла сохла. При выдаче обнаружилось, что нижняя часть стекла (сантиметра 3-4) имеет полосу жуткого искажения по всей длине. Сначала ребята на сервисе попросили поездить недельку, пока придет новое стекло и герметик хорошенько засохнет. Не вопрос. Потом оказалось, надо ехать на другой конец города, к какому то эксперту, не вопрос. Машину осмотрели, акт вроде составили, но сразу предупредили, что шансов на замену на 99% нет. Ездийте и радуйтесь. Официального ответа за почти полтора месяца так и не сумели написать. Зато обещаний на Вацап было, успевай лопатой собирать)))) Так что, если хотите получить проблемы за свои деньги, смело приезжайте к ним, они с удовольствием примут. Скрин переписки с мастерам прикрепляю. Дополню. По тому номеру, который вы указали, я звонил, потом ваши специалисты осматривали автомобиль. Все требуемые контакты у вас есть, но на 05.08.2025 никто так и не соизволил позвонить. А вы говорите, что идете навстречу
Mr.Doors
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Июль 2025
Заказали тут кухню из коллекции Эрмитаж. Заказ вела Труфакина Надежда. Общаться начали удаленно. Выдали ей эскиз и попросили его вписать в габариты кухни. Сначала она подняла столешницу, потом шкафы. На окончательное подписание договора пришли в салон, она видела, что супруга полтора метра с кепкой, и как специалист (со стажем более 15 лет) не смогла сообразить, что жене столешка будет высоко, а до шкафов она реально будет доставать только с табуретки. Подошло время сборки, начались сюрпризы от производства. 2 фасада со стеклом оказались шире шкафа на 2 пальца))) и имели золотую, а не серебряную раскладку на стекле. Ну ладно, с кем не бывает, забрали, обещали сделать новые. Свое слово конечно сдержали, но через 4 или 5 месяцев))) Стеклянный пенал тоже не влез, где то немного промахнулись с замером, справились всего за полтора месяца. Жена подошла к собранной кухне и ох.. удивилась, до нижнего ряда в шкафу сушилке до тарелок еле дотягивается, про кружка даже не мечтаем. Пришлось за свой счет опускать шкафы на 10 см, что бы хоть как то можно было пользоваться верхом. Из за этого пришлось докупать цоколь на верх, за каких то скромные 50 000 с чем то. Итого высокая квалификация менеджера по рисованию обошлась около 70 000. Главный красавчик - монтажник Павел. Педантичный, аккуратный, сначала подумает, потом сделает. С верхним цоколем пришлось по изгаляться с запилами, справился идеально. Итого, начали сборку кухни в ноябре, закончили в апреле, извините - я услышал только от Павла. Кухня в итоге получилась красивой и почти функциональной. Но за такие деньги - такое количество косяков и нервов, я не готов повторить и никому не посоветую. Понятно, что нам не повезло с менеджером, но деньги и время от этого не вернутся.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Взял чай в Райкине. За 230 рублей заварили тампончик уровня Принцесса Нури. Это провал
Чистый Город
Кемерово · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасная контора, начисляют платежи на проданную квартиру, смену собственника у себя не отмечают. Подают в суд.
Карельская форель
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
23.11 в 14-07 покупали икру, уточнили у продавца, не отдает ли их фирменная икра тиной, на что получили ответ, что только в августе у них рыба тиной пахнет, а по факту икра на вкус с тиной((((