Aleksandra
4
Aleksandra
1
подписчик
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Нега
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
пришла на массаж лица впервые. записалась на классический на 30 минут. к массажу вопросов нет, кроме того, что оказалось, что мне сделали авторский, который должен быть часовым, но мой был 40 минут, но денег попросили как за часовой. в салоне ужасный ремонт, кабинет неприятный, пледом укрыли грязным. админ провернула свой развод про «авторский» массаж, картой оплатить не дала, закатывала глаза на мои вопросы про то на какую я все таки пришла услугу
Community
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Пишу отзыв по свежим следам. Праздновала вчера свой день рождения в Community, и вроде все прошло хорошо, но осадочек очень неприятный. Мы выбрали это место, потому что нам нужен был круглый стол на 8 человек. В итоге, нас посадили за огромный стол, который был засервирован на 10 персон. И вместо того, чтобы заранее оставить нужное количество стульев и рассадить нас равномерно, официанты дождались, когда мы соберемся и просто убрали 2 тарелки. В итоге сидели странно, часть стола была просто пустой. Следующий странный момент — в центре стола стояла плоская тяжелая плетеная ваза диаметром поти в метр. Я попросила ее убрать, и официантка решила это сделать не с пустой части стола, а просунувшись между мной и моим мужчиной, пронеся этот декор над нашими головами. Начали заказывать. Официантка очень настаивала на пицце Коммьюнити, но я проверила в меню цену, и решила что пицца по цене стейка нам не нужна А потом началось самое неприятное. Сомелье нам настоятельно рекомендовал какое-то игристое, которое "сильно лучше просекко", но по вкусу совершенно не отличалось от него. Зато по цене — отличалось на 2500 тыс за баттл. Ну ок, праздник, пьем. Сомелье так активно выливал вино в бокалы, что в какой-то момент у некоторых гостей они были заполнены больше, чем на половину. Неприятно ощущать, что тебя пытаются напоить и предлагают еще и еще, хотя наш нормальный темп был сильно ниже. Одна из гостей осталась недовольна горячим и не съела его. Официантка выразила сожаление, но из счета блюдо не убрала (как делают в заведениях с хорошим сервисом). Последний аккаорд — настойки. Конечно, наша компания уже была на веселе, и мы согласились. Слава богам, официантка нам дала попробовать лимончеллу, которая оказалась отвратительной, и мы остановились на черноплодке. К сожалению, ее нам попробовать не дали, но вкус у нее был не сильно лучше. Большая часть гостей это пить не стали. Я сказала, что нам не понравилось, и опять, вместо того, чтобы убрать это из счета (а вышло на 8500!!!), нам сделали 2 стопки чего-то сладкого, хотя было уже совершенно не нужно. Итог — космический на нашу компанию счет в 120 тыс и ощущение, что нас хорошенько так развели и талантливо помогли оставить как можно больше. Да, это бизнес, но иметь дело с таким местом больше не хочется.
Отделение почтовой связи № 105120
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Операторы хамят, классическое отношение на отвали. Помещение выглядит ужасно, потолок в потеках. Ведра стоят
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
в 13:00 уже визит табличка, что салон закрыт до 13:40. может хватит делать вид, что вы работник без перерыва?