Татьяна Викторовна
4
Татьяна Викторовна
1
подписчик
0
подписок
148,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
PizzaRoni
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
На самом деле пожалуй лучшая пицца в городе из доставок. Самые вкусные Ранчо и Чикен Рэнч, их берем регулярно. Но качество не всегда стабильное, бывает прям объеденье, а бывает будто суховато немного. Единственное, Маргарита у вас не очень выходит, ну да дело вкуса. В целом объективно на данный момент вы лучшие. Но есть одна большая просьба и я знаю еще людей, для которых это не просто важно, а критично и которые по этой причине у вас не заказывают: Пожалуйста Пломбируйте коробки из-под пиццы перед выдачей курьерам! Думаю это совсем не сложно, но это очень повысит доверие к продукции. Это вопрос и безопасности и гигиены. Во многих местах так давно делают и вы проигрываете им просто из-за кусочка скотча. Надеюсь вы прислушаетесь.
Крошка Картошка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
все супер! очень вкусно и все свежее ) мамин любимый ресторан!
Mediderm
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Делали пирсинг дочке 13 лет у Полины Евгеньевны. В хряще уха и мочке. Все подробно объяснила , все показала , аккуратно и безболезненно. Очень душевная и милая ! Спасибо !
Брусника
Полярные Зори · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Чудесное место, очень тёплый приём на крайнем севере ) Безукоризненная чистота везде ! Нигде такой идеальной чистоты не встречала! Санузел и душ на этаже - но это не помеха и он всегда в идеальном состоянии ! На кухне есть все ! Очень приветливый персонал. Хозяйка - душа! Чистые новые постели, удобные матрасы, свежие полотенца, затемнённые шторы (мы были в полярный день) ) Везде много мелочей для уюта и комфорта. Есть книги и настольные игры. Очень удобное расположение рядом с парком, гулять одно удовольствие. Прямо в доме есть Пятёрочка - все продукты под рукой. Нас встретили и разместили даже ночью, когда мы приехали. Чувствуешь себя как дома, как будто у любимым родственникам приехал погостить ) Обязательно вернёмся и не раз !
Pure Hair
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Мое сердце навсегда с вашим салоном! В этот раз со мной работала чудо-женщина Елена - внимательная, заботливая, щепетильная, да ещё и интересный собеседник. Но самое главное - любящая своё дело! Тонкое чувство цвета и взгляд художника - и , как итог, - идеальный цвет, гармонично сочетающийся с оттенком глаз, кожи и бровей. И подчёркивающий, раскрывающий мой естественный вид. Спасибо вам огромное! Вы - лучшие! Ах да, ещё администраторы - 🤍: чай, кофе, даже тапочки, чтобы ноги не устали за 7 часов и футболка! , чтобы не душно ! Вы предусмотрели все мелочи!!! Успехов вашей студии и процветания!