Tаtiana f
7
Tаtiana f
1
подписчик
0
подписок
575,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
38
Станция Селятино
рабочий посёлок Селятино · Железнодорожная станция
Сохранить
Март 2026
Что написать о станции Селятино, где в метрах расположен один из крупнейших хабов, куда везут товары в Россию и отправляют товары в Китай!... Инвестиционные вложения в это составляют 14 миллиардов рублей!! Вдумайтесь!.. когда поднимаетесь (я пенсионер) по этой лестнице.. Как я ходила зимой, даже писать не буду (((( Неужели нельзя было потратить толику!.... этих средств на небольшой комфорт жителей, которые рядом?.. Очень горько осознавать,спускаясь,держась за перила (( Как Администрация Селятино и Московской области на это смотрит?? Или только на фуры?,.три звёзды поставила только за то,что электрички ходят по расписанию.
Бассейн
посёлок городского типа Селятино · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Бассейн после ремонта хороший. Плитка,раздевалки чистые. Удобные шкафчики с магнитными ключами. 6 дорожек. Ступеньки спуска в воду немного узковаты ( для меня),но бассейн всё таки спортивный. С водой всё в порядке) Из минусов - всего 6 душевых (если перед вами Добрый час с пенсионерками,то вы не помоетесь!)и очень узкий туалет. Но это наверное, вопрос к дизайнерам.. Хожу плавать регулярно.
U. S. Polo Assn. Manavgat Çarşı
район Манавгат · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Расположен магазин очень удобно. Рядом остановка,обменники, напротив Вайкики. Ассортимент большой, размеры есть. Хорошая коллекция сумок. На кассе можно расплатиться и евро по хорошему курсу. Что не понравилось. Была там же год назад. Остались модели прошлого года. Но на них так и не сделали скидку ( Немцы много покупают. Русские тоже не отстают) наверху был туалет. Но сейчас, как говорят у них problem . В целом нормальный магазин
Вокзал Калининград-Южный
Калининград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2024
У нас с сыном и внуком было 6 часов до самолёта. Хотели сдать чемоданы и погулять по Калининграду. На аэровокзале этого сделать не смогли. Свободных камер хранения но оказалось ((( Ничего,потопали нм железнодорожный вокзал. Снова чемоданы на ленту,куртку снять на ленту и т.п. Свободные ячейки были. Но цена выше в 1,5 раза. Не могла просканировать штрих код из телефона для открытия ячейки. Всем советую брать бумажный чек. Еле успела на органный концерт на острове Канта....
Пятёрочка
Зеленоградск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Супер магазинчик! Тележки есть, банкомат Сбербанк есть ( удивительно¡) выпечка свежайшая. Очень много готовых блюд для перекуса) кофе на вынос по хорошей цене. Да ассортимент приличный
Доктор Н
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
В аптеке на Китай городе лекарства не было. Позвонила сюда. Есть! С гомеопатией а Москве не очень разбежишься, аптек мало. От метро Сухаревская далековато идти. Обратите внимание. Здесь гомеопатия весом 5 грамм. В других аптеках обычно 10 грамм. Имейте в виду. Упаковка пластиковая с удобной крышкой
Городская поликлиника № 68, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2024
Очень чистенько,все новое и санузлы в том числе. Это я после 1 Градской пишу, где в поликлинике разруха.. делала рентген. Все четко по времени, врач подробно сказал, как ставить руку для снимка.. в общем приятное впечатление. Далековато от метро, наверное зимой это минус
Светофор
посёлок городского типа Селятино · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Места на парковке почти всегда есть. Покупать товары конечно надо выборочно. Замороженные продукты не рекомендую. Химия отличная, очень дешёвая. Печенье не плохое. Консервы. Остальное как повезет
LC Waikiki
район Манавгат · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Магазин 4- этажный,выбор большой. Цены выше,чем в Де Факто. Качество трикотажа отличное,джинса тоже качественная. Не понравилось то,что на кассе карту Union Pay принимали с трудом. В один день она так и не просчиталась на кассе. Неудобство(( в аптеке без проблем картой расплачивалась..
Seher Resort & SPA
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель мне понравился. Ездила туда второй раз. Отель небольшой, очень зелёный, ухоженный,еда нормальная для меня, конечно каждый по себе меряет)..рядом отличный променад, удобно можно всегда доехать на маршрутке до Античного Сиде,там погулять. Пляж отличный, всегда свободные лежаки есть